Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка от НеОмеги: 1/48 Як-18

Отправил: Размещено: ( 2896 показов)

#В самое ближайшее время готовится к выходу новая модель от фирмы НеОмега - учебный самолет Як-18 в масштабе 1/48.
 

 В комплект набора входят детали из полиуритановой смолы, вакуумный фонарь, декаль и инструкция.
# 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 18.07.2012 - 11:44
musikaze

Ха, Володь, собирал я это гуано году в 90м, даже на тот момент это было гуано....
skyhowk в 18.07.2012 - 11:54
Тема: Re: Новинка от НеОмеги: 1/48 Як-18
В 70-х в СССР нечто подобное делали... Очень высокого качества к слову , была модель.

:?: :!: ...

#

Высокое качество однако :mrgreen:

Добавлено спустя 43 минуты 49 секунд:

Изделие уже в продаже.

А где если не секрет?. Да где можно купить в Москве?
Romanych в 19.07.2012 - 01:37
думаю завтра на сайте появится небольшой (краткий) обзор по модели.
И вместе с ним и информация, касающаяся вопросов реализации.
Потерпите совсем немного.
С ув. Romanych
Уокер в 04.08.2012 - 04:55
Олег, можно надеяться на обзор?
Уокер в 04.08.2012 - 06:26
Олег, доброе!

Ну хотелось бы полноценный обзор, с толковым отсъемом, с обмером, сравнением с графикой, с фото. У Романыча всего пара фото. Модели такого уровня от отечественного производителя бывают не каждый день.
Уокер в 04.08.2012 - 06:40
Большое спасибо, Олег!
Romanych в 06.08.2012 - 10:02
Если у людей, приезжающих на праздник 100-летия авиации будет интерес увидеть модель (или чего доброго приобрести), не стесняйтесь. Смело стучитесь в личку или в мой телефон 89037542150.
На работе в ТМ я не торгую. Все за пределами магазина. Созвон, выход на свободную территорию и .....дальше по схеме.
С ув. Юрий Romanych
skyhowk в 06.08.2012 - 15:51
И, поверьте, есть смысл в приобретении этого kit'а. За 30 с лишком лет занятий стендом видал всякое, но эта модель - шедевр. Иного определения не подберёшь. Активно тружусь над нею, и только положительные эмоции.
На каком этапе модель?Фото в студию.;)
musikaze в 06.08.2012 - 19:54
НУ КАК?!

Ну как... ну как всегда! Методом резания форм наверное. По другому неполучться.
Уокер в 06.08.2012 - 20:31
Олег, а что в этом такого?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме