Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ICM: 1/35 Советские женщины-военнослужащие

Отправил: Размещено: ( 2667 показов)

#Компания ICM анонсировала начало работы над набором "Советские женщины-военнослужащие (1941-1942 гг.)" в масштабе 1/35.

На сайте компании выложены фото:
# # # # #
О дате выхода пока не сообщается.
Информация с официального сайта компании: www.icm.com.ua

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alex_reft в 20.04.2012 - 10:41
Тема: Re: Анонс ICM: 1/35 Советские женщины-военнослужащие
Можно диораму сделать, как фрагмент из фильма "В бой идут одни старики". Фигурка Маэстро в продаже есть, и весьма похожая.
Ну я думаю уместнее сделать диорамку из фильма "Небесный тихоход" или "Ночные ведьмы". Ведь в "стариках" рассказывается об истребителях -мужчинах :grin:
57 в 20.04.2012 - 11:45
Тема: Анонс ICM: 1/35 Советские женщины-военнослужащие
Направление правильное

1:35 - ((((((((((((((

если бы делали то же в 1:72, за наборами гонялись так же как за прайсером.

(Тем более при цифровой разработке проблема масштабирования решается одним кликом)
Анафем_проклятый в 20.04.2012 - 11:58
Анафем_проклятый писал(а):
Можно диораму сделать, как фрагмент из фильма "В бой идут одни старики". Фигурка Маэстро в продаже есть, и весьма похожая.

Ну я думаю уместнее сделать диорамку из фильма "Небесный тихоход" или "Ночные ведьмы". Ведь в "стариках" рассказывается об истребителях -мужчинах

Я об этом первым делом подумал, но там желательно бы самолёт.
У-двушек в пластике такого масштаба нет (даже 32-го), кажется, есть картонки в 33м, но это не то. Хотя на дише кто-то и с картонками хорошие диорамы делает.
А мысль о "Маэстро" пришла чуть позже, когда увидел верёвку с бельём (был там похожий момент, когда Ромео и Маша гуляют) и стол с патефоном. Сразу вспомнилась сцена в палатке и монолог Быкова - "Маэстро".
А тема лифчиков, действительно, раскрыта. Особо яростные моделисты, думается, будут делать их из миллипута или там папье-маше. Что-то типа такого. Толщина пластиковых деталей же немасштабна.
foxbot в 20.04.2012 - 13:00
Тема: Анонс ICM: 1/35 Советские женщины-военнослужащие
В 1/48 масштабе было бы в самый раз. К имеющимся наборам пилотов и техников. :mrgreen:
Ralf1985 в 20.04.2012 - 13:05
Вот это верно!
key1979 в 20.04.2012 - 18:54
Тема: Анонс ICM: 1/35 Советские женщины-вое...(#4577) - обсуждение
Класс!!!
Ilya_S в 21.04.2012 - 22:08
Тема: Анонс ICM: 1/35 Советские женщины-военнослужащие
Апрельские тезисы (во избежание):
а. Труселя в красный не красить!
б. Гусары молчать!
sawa в 26.04.2012 - 16:20
Женщин прибавилось, а то как то их мало было, все мужиков делали.
А зори здесь тихие, то же хорошо звучит.
Scorpius в 02.05.2012 - 13:13
Тема: Анонс ICM: 1/35 Советские женщины-вое...(#4577) - обсуждение
Мужчина-командир вроде как очитывает за что-то. Шакааарно, шикарно!
Чекист в 02.05.2012 - 14:54
Мужчина-командир вроде как очитывает за что-то.
Какая-то поза у него неестественная, мне кажется. Отчитывает эмоционально, а сам при этом стоит по стойке "смирно".

Добавить свою статью | Обсудить на форуме