Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки R.V.Aircraft: февраль 2012

Отправил: Размещено: ( 2710 показов)

# Фирма R.V.Aircraft анонсировала февральские новинки

1/72 MiG-23MF "What If"
# ## ##
1/72 MiG-23U/UB
#
1/72 Focke Wulf Fw 190D-12
##
1/72 RVD72003 Avionics bay MiG-23BN
#
1/72 RVD72004 Avionics bay MiG-23ML
#
1/72 RVD72005 Avionics bay MiG-23MF
#
1/72 RVD72008 Wheel bay & exhaust nozzle MiG-23
#
RVD72010 Equipment & Accessories MiG-23
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
fsl в 22.01.2012 - 02:33
BigSeXy
Здается мне,что эта спарка родом из Запорожья,видно не зря ее АРТ-модел делал заточеную под РВ-моделс,на форуме обсуждалось,ничего ценного там нет,единственное что радует АРТмоделовская стоит в районе 12 долларов ,а не полтинник как большинство моделей РВ.
BigSeXy в 22.01.2012 - 03:08
pelm, Андрей, да! Как же я мог забыть?! Японцы ж всю дорогу мечтали, что б у них МиГ-23 на вооружении постоял :lol:
fsl, Сергей, спасибо. Поживём, увидим. Я к тому, что нужно ждать обзоров ;) Хотя вероятность того, что вы правы процентов 95 где-то :)
pelm в 22.01.2012 - 04:16
Антон, да! Как же я мог забыть?!
Андрей :oops:
BigSeXy в 22.01.2012 - 05:12
pelm, так точно, Андрей! Написал Антон, когда отправил, какой, думаю, Антон? Андрей же! Давай редактировать, а форум опять лагает и не даёт нормально отправлять сообщения. Извини :)
fsl в 22.01.2012 - 12:26
BigSeXy
Экий Вы оптимист 95% :lol:
У этой серии один плюс собранные из коробки они как бы похожи на семейство 23,и смотрятся однородно,друг относительно друга :mrgreen:
BigSeXy в 22.01.2012 - 13:27
fsl
:lol:
Особенно последнее замечание порадовало :grin: Значит надо брать исключительно эРВэшные модели и собирать их исключительно "пупо из коровки", что бы кривость моделей не бросалась в глаза всем подряд? :mrgreen:
airliner в 22.01.2012 - 16:26
Тема: Новинки R.V.Aircraft: февраль 2012(#4152) - обсуждение
FSL
Здается мне, что эта спарка родом из Запорожья, видно не зря ее АРТ-модел делал заточенную под РВ-моделс, на форуме обсуждалось, ничего ценного там нет, единственное, что радует АРТмоделовская стоит в районе 12 долларов, а не полтинник как большинство моделей R.V.

Да, нет уважаемый МиГ-23УБ - это самостоятельная модель фирмы R.V.

Фирму Art.model очень правильно охарактеризовал Максим Гуменюк (Max) назвав их пиратами модельного рынка.

запорожцы- нашли очень дешевый способ выпускать модели. Это относиться к модели МиГ-23УБ и смоляным креслам К-36 , Км-1М слизанных с НЕомеги.

Я сам умею считать деньги , но все таки надо уважать чужой труд в данном случае труд разработчиков R.V
Кошкер в 22.01.2012 - 17:07
("запорожцы" очень длинное для меня слово)
И тем не менее не экономьте на трех буквах, дабы не быть забаненным.
fsl в 23.01.2012 - 00:14
airliner
Как то странно РВ значит использовать Звездинский можно в своей работе,а АРТ моделу нет,как то не справедливо мыслите,ИМХО обе фирмы "хороши".По второй приведенной Вами фирме,так там ребята сами не гнушаются использовать детали других производителей,может я конечно не прав,но используя фирменную деталь для доработки своего продукта когда она явна узнается,ведь это тоже немного попахивает. :roll:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

BigSeXy
Если выше озвученная информация правдива приношу свои извинения заранее,до появления отливок. :grin:
BigSeXy в 23.01.2012 - 07:10
Если выше озвученная информация правдива приношу свои извинения заранее,до появления отливок. :grin:
Да чё там... Поживём, увидим ;) :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме