Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Звезда:советские снайперы,Ju88G6,корабль конкистадор

Отправил: Размещено: ( 5765 показов)
Звезда выпустила 3 новых модели. Это долгожданные советские снайперы, Ju88 G6 и корабль конкистадоров.
Особо конечно выделяется набор снайперов - 4 фигуры и чучело.


<font color="maroon" nowrap=""></font>В набор входят фигурки четырех советских снайперов, среди которых есть девушка снайпер. Вооружение снайперов состоит из снайперских винтовок Мосина, винтовки СВТ-40 и пистолета пулемета ППШ-41. В наборе также присутствуют элементы местности, за которыми снайперы обычно оборудовали свои позиции.

<font color="maroon">7269 </font>

Немецкий тяжелый ночной истребитель Ju-88 G6

Модификация Ju-88 G6 представляла собой дальнейшее развитие тяжелого ночного истребителя на базе бомбардировщика Ju-88. На истребителе устанавливалось новейшее радиоэлектронное оборудование для поиска цели, а мощное вооружение, состоящее из "Schrage musik", пушек МG 151 /20 и пулемета МG 131, оставляло самолету врага не много шансов скрыться. Так в ночь с 16 на 17 марта 1945 года Эрих Юнг в небе Нюрнберга на своем Ju-88 G6 уничтожил 8 британских бомбардировщиков за 20 минут боя.

<font color="maroon">9008 </font>

Корабль конкистадоров

Модель корабля 16 века, на кораблях такого класса конкистадоры отправлялись покорять земли Нового Света. Корабль мог принять на борт до 900 тонн груза при водоизмещении 1600 тонн и мог перевозить 600-700 вооруженных человек. Для своего времени этот корабль был хорошо вооружен, на него устанавливалось 10 корабельных пушек и фальконетов.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Прапор в 05.12.2006 - 13:15
Кто-нибудь уже видел его в продаже?
zhekich в 05.12.2006 - 13:46
Кто-нибудь видел вообще приличную модель от Звезды? Не перепаковку, а собственного прозводства.
Doktor в 05.12.2006 - 14:01
В принципе у Звезды я еще не встречал приличных моделей. Собрать можно все. И получить не плохой результат тоже можно в большинстве случаев. Но трудозатраты огромные. Хотя тут каждый для себя выбирает сам.
Michael_XIII в 05.12.2006 - 14:13
В принципе у Звезды я еще не встречал приличных моделей

Это не значит что их нет. Например ранние 1/35 фигурки СССР, которые собственные, не последующий Итал. Могу ошибится, но мне почему-то помнится что мастер-модели для них делал Блескин, который сейчас работает для Миниарта

Танкисты вроде что-то хвалили, так что не надо напраслины возводить.

Г...на действительно много, как и у любого крупного производителя, но не ВСЕ(!)
zhekich в 05.12.2006 - 16:37
Это не значит что их нет. Например ранние 1/35 фигурки СССР, которые собственные, не последующий Итал. Могу ошибится, но мне почему-то помнится что мастер-модели для них делал Блескин, который сейчас работает для Миниарта

Ну, речь в данном случае идет про авиацию.
Впрочем, чего зря болтать. Надо заглянуть в коробку. Я например с трудом представляю, чтобы Звезда сумела сделать такой сложный самолет как Ю-88.
Прапор в 05.12.2006 - 16:56
То что СМОЖЕТ сделать, это не вопрос. Вопрос, КАК она сделает?
На форуме Dish'а по тому же вопросу есть такая фотка:
http://vif2ne.ru/smf/forum/files/Ignatiev/Ju88.jpg
Как я понимаю, это 3D-модель будущей разработки. Если это действительно она, то похоже ожидается весьма "вкусненькая" вещь по доступной цене.
garret в 05.12.2006 - 17:02
Пока в руках не подержишь не узнаешь, на картинке хорошо а вот как в жизни будет, 3Д модель еще литники.
А вообще звезда себе сделала не самую лучшую репутацию, и чтобы ее исправить нужно много поработать.
Прапор в 06.12.2006 - 10:13
Кстати, сегодня все новинки появились в "Клубе ТМ". Вот расценки:

"Советские снайперы" - 90 р.
"Средневековая тяжелая бомбарда XIV-XV н.э. " - 180 р.
"Корабль конкистадоров XVI в."Сан Габриэль" - 640 р.
"Тяжёлый ночной истребитель Юнкерс JU-88 G6 " - 210 р.
ПетроВ в 06.12.2006 - 11:08
мастер-модели для них делал Блескин,...совершенно верно, работы А.Блескина....
Валера в 17.02.2007 - 09:41
интересно как с деталировкой и качеством, нутро неомега еще не выпустила.
Экипаж 4 человека а в наборе три, четвертый с парашутом выпрыгнул? :lol:

Экипаж ночного истребителя Ю-88, был уменьшен до трех человек за счет исключения второго летчика бомбардира.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме