Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Поправки в Правилах форумов

Отправил: Размещено: ( 1868 показов)

После неприятных событий, происходивших на форуме в начале ноября этого года, администрация приняла решение внести в существующие Правила некоторые изменения. И вот они вступают в силу.

Хочу всех предупредить - новая редакция Правил подразумевает более жёсткие наказания и содержит несколько поправок в списке нарушений. Администрация рекомендует обратить особое внимание на п.1.12. Читать здесь.
Поскольку измененные Правила уже считаются действующими, а их незнание не снимает ответственности, крайне рекомендую форумчанам ознакомиться со всеми пунктами и соблюдать их.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Old_Punk в 29.11.2011 - 15:19
Да, там Леонид вроде как собрался порядок навести, так что бы понятно было о чём речь:
Кошкер в 29.11.2011 - 15:23
Ой-ли?
Присоединяюсь к вопросу.
Все правильно, это оно самое и есть. Модератор раздела сделал устное предупреждение, и если это не прекратится, последуют санкции. Видите такое - давите кнопку "Сообщить о нарушении".
Anonymous в 29.11.2011 - 15:31
но я же не всегда выигрываю...
И кто тогда пиво пьет?
:grin:
omega в 29.11.2011 - 15:58
И кто тогда пиво пьет?
Тогда я не пью пива, Игорь... Это важно :wink:
Old_Punk в 19.12.2011 - 23:42
Господа администраторы, вопрос: а у нас за 1.3 не всем карточки раздают? Некоторым просто правят сообщения и снимают жалобы? Если да, то огласите список лиц, которым разрешено, дабы знать и впустую кнопу не давить.
Спасибо.
Вячеслав_Демченко в 19.12.2011 - 23:45
а у нас за 1.3 не всем карточки раздают? Некоторым просто правят сообщения и снимают жалобы? Встречный вопрос - считать ли ссылку вариантом криптованного мата? Я посчитал, что нет, но, всё равно, ничего хорошего там нет. Но сообщение подправил, а карточку не выдал. Ну, и, соответственно, жалобу снял. Не прав?
Old_Punk в 19.12.2011 - 23:48
Вячеслав_Демченко
Слав, когда наводишь на ссылку курсор, то в строке состояния мат появляется самый некриптованный, скрин надо? И это, нормальные люди пишут
nobody cares
и все довольны, всё соблюдено, и что хотелось сказать - сказано.
Вячеслав_Демченко в 19.12.2011 - 23:52
Саш, ты думаешь, я не ходил по этой ссылке? :lol: И, признаюсь, давно про ту тему так же думаю... Но дело не в этом. Возможно ли предусмотреть в правилах все варианты криптографии "по матушке"?
Old_Punk в 20.12.2011 - 00:00
Вячеслав_Демченко
Слав, про ту тему я ещё сразу отписал, кому поклоняется наш бвана, это раз, но вот ты сам как считаешь, криптованный это мат, завуалированный, или как, и надо ли идти по ссылке, чтобы что-то увидеть?
[url=http://imageshack.us/photo/my-images/683/scalenobody.png/][/url]

Или зачем все эти "ужесточения правил" тогда?
Вячеслав_Демченко в 20.12.2011 - 00:02
Буду иметь в виду на будущее, спасибо. И такие номера больше не пройдут.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме