Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Юбилейная новинка Hasegawa: 15 1/48 Zero в одной коробке!

Отправил: Размещено: ( 2188 показов)
К своему 65-летнему юбилею японская компания Hasegawa устроила модельным гурманам поистине королевский подарок - 15 моделей Zero в масштабе 1/48 в одной коробке


В коробке кроме моделей 3 металлических фигурки и красочный постер. Royal Class от Eduard просто отдыхает :-)

Источник: http://www.aeroscale.co.uk/
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
TopGunWW2 в 13.11.2006 - 15:05
Тема: Re: Юбилейная новинка Hasegawa: 15 1/48 Zero в одной коробке
Чтобы это купить нужно конкретно болеть Zero''ми.)))
EvilElf в 13.11.2006 - 19:29
Да нет, однозначно все это вместе будет ГОРАЗДО дешевле чем по отдельности
баксов наверное 500?
выпустили бы пак из , допустим, 15 разных моделей ВВ2 + вся вкуснятина, вот было бы чудесно.
а то собирать 15 зеро-эт действительно для фанатов.
TopGunWW2 в 14.11.2006 - 17:35
выпустили бы пак из , допустим, 15 разных моделей ВВ2 + вся вкуснятина, вот было бы чудесно.
Вот это действительно супер-наборчик бы был. EvilElf'а в менеджеры модельных фирм! :D
serge в 14.11.2006 - 20:53
Смысл набора в том, что не все варианты Зеро производятся вообще, а в каталоге одномоментно не бывает более 3-4 моделей ( не считая всякие спецверсии, отличающиеся только декалью ). А здесь все и сразу ! В появление прототипа и тип 11 отдельно я не верю, в поздние версии верю с трудом. Что касается 15 разных моделей Второй мировой ... Берется большой пакет и покупается 15 милых Вашему сердцу моделей милой нашему сердцу Хасегавы . И все ! А вы говорите:"Если бы..." Адресок магазинчика - у Ярослава .
Karter в 14.11.2006 - 22:27
Тип 11, коллега, не далее как недели 2 назад проскакивал на Хобби-линке....
А на сквадроне он вроде тоже висел, но не помню....
Вот 22-й плотно исчез... обидно.
Но в любом случае мне этот набор не грозит самурайским мечом... Только 22-й и осталось найти, 11-й и поздние в принципе не сильно актуальны...
А цена... примерно 330 за сами 15 самолётов, с учётом что на HLJ они по грубо 22 бака стоят, плюс пересылка... в 400 американских рублей уложится, если всё по-отдельности... Реальный набор точно должен быть дешевле с пересылкой...
Успехов!
EvilElf в 14.11.2006 - 22:47
Что касается 15 разных моделей Второй мировой ... Берется большой пакет и покупается 15 милых Вашему сердцу моделей милой нашему сердцу Хасегавы . И все ! А вы говорите:"Если бы..." Адресок магазинчика - у Ярослава .
хмммм, ну так тоже можно, но всяктм вкуснятины-то не будет :(
+ все-же оптом дешевле :)
+ в пак могут входить редкие модели, которых просто так днем с огнем не сыщешь, сами же об этом говорили.
PS а насчет менеджера надо подумать :)
Wolf в 15.11.2006 - 18:30
Уверяю вас, что если они появились в наборе-появятся и по отдельности. Элементарный коммерческий ход - теми моделями, что были долгое время в продаже уже наелись, а продавать остатки нужно. Вот и продают их набором, вместе с теми, которых давно в продаже не было.
Coman_Dor в 15.11.2006 - 22:10
Уверяю вас, что если они появились в наборе-появятся и по отдельности. Элементарный коммерческий ход - теми моделями, что были долгое время в продаже уже наелись, а продавать остатки нужно. Вот и продают их набором, вместе с теми, которых давно в продаже не было.
С японцами нельзя быть в этом так уверенным.
Они не гробят рынок эксклюзива.
И если что-то вышло в Limited серии - можно быть уверенным что этого больше никогда не будет.
(Кому не нравится слово "никогда" могут заменить его на срок от 5 лет)
Во всяком случае в точно такой же комплектации.

Mike
AZOT в 25.11.2009 - 10:13
Да, забавно. В среднем на одну модель уходит около полугода. Умножаем на 15 штук. Получаем 7,5 лет прекрасного моделирования!! :grin: