Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги мини-ГБ Fokker E.V/D.VIII

Отправил: Размещено: ( 1447 показов)

Итак, зрительское голосование подошло к концу, так что поздравляем победителя!

Им с большим отрывом стал коллега AndreykA, набравший средний балл 9.93

Остальные места распредились так:

1. AndreykA - 9.93
2. ivan-83 - 9.47
3. Spit - 9.40

Коллега МаратН отказался от участия в итоговом конкурсе
Победителю - мои поздравления, а остальным участникам - спасибо за отличные модели!
AndreykA получает в профиль цветную иконку победителя конкурса и приглашается в личку для обсуждения вопроса пересылки призов ;-)
Остальные участники, закончившие модели в срок, получают в профиль черно-белую иконку участника
Еще раз всем спасибо и удачи!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Любитель в 06.11.2011 - 22:14
Поздравляю победителя с заслуженной победой!

Теперь ждем февраль и посмотрим что получилось у нас ;)
AndreykA в 07.11.2011 - 11:42
Присоединюсь к Mig-29. Спасибо Ивану за организацию данного мероприятия.
Все понравилось, и общение, и работа над моделью. Честно говоря не ожидал что, ээээээ... победю :grin: :grin: :grin:
Масштаб не мой, да и тема первой мировой до этого времени была для меня не очень близка. Но благодаря Ивану и этому ГБ заинтересовала.
Любитель Спасибо за поздравление.
С уважением, Андрей.
korolevvlad в 07.11.2011 - 19:26
Поздравляю победителей и организаторов! УРА!!!!


С уважением, Влад
Максим Былкин в 07.11.2011 - 20:39
AndreykA - Андрей, поздравляю и ждём продолжения! Надеемся, что ты запутался в верёвках надолго :grin: .
AndreykA в 08.11.2011 - 08:22
Спасибо всем за поздравления!
Надеемся, что ты запутался в верёвках надолго
Да, есть такое, правда в РН3 уже поздновато вливаться, а вот в "красные/белые", я подсоблю вам с Дмитрием :grin: . Жду его возвращения чтоб определиться с прототипом.
С уважением Андрей.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 16 секунд:

Максим Былкин
Кстати, как там у вас встреча прошла?

Что-то все глючит, капец просто.
Максим Былкин в 08.11.2011 - 09:00
Кстати, как там у вас встреча прошла?

На уровне! Очно завсегда лучше встречаться :smile:
Spit в 09.11.2011 - 07:28
Уффф... Я вернулся, а тут уже - фсЁ :???:

И не важно, что конкурсанты не получили какие-то значимые призы.
Зря ты Дима вот так вот про ДХ-4. :twisted:
Щас отосплюсь и победитель получит заявленный приз, благо на почту бежать не надо :roll:
Андрюха накрывай поляну!!! :grin:

Искренне поздравляю победителя с достойной победой!
Жалко голосование длилось не долго - не успел на него повлиять :mrgreen:
Также жаль, что голосующие не высказали своего мнения о косяках - а это очень важно для прогресса,
особенно нам с Андреем, начинающим веревочно-тряпишникам.
Особенно, впрочем как всегда, при голосовании порадовал Гена.
Гена, посмотрев одну бритву в живую, на основании этого ты снижаешь другим оценку, (ты был прав - надо было на водку переходить :mrgreen:)
а единственный человек, который в живую видел все три бритвы - это спонсор.
И поэтому, я могу со всей ответсвтенностью подтвердить, что Андрюхина бритва - лучшая :wink:

А также, как действительный член оргкомитета ГБ, я прямо таки настаиваю
на присвоение первого места в ГБ по бритвам в масштабе 1/72 его единственному участнику Марату.
Голосование по его модели в общей куче было не особо хорошей идеей - это все-таки другой масштаб.
При отсутствии действующей нормы права, а также возможной колизии норм, применяем аналогию, а еще лучше прецедент -
в ГБ по пушерам всем единственным финишерам была присуждена победа.
Отсюда следует, что бритва Марта заслужила первое место в 72-ом масштабе и соответствующую иконку.
Надеюсь, у остальных членов оргкомитета ГБ данное предложение вызовет лишь
продолжительные аплодисменты в адрес победителя в масштабе 1/72 :wink:

На уровне! Очно завсегда лучше встречаться
А то ж :mrgreen:
Нечаев в 09.11.2011 - 09:32
Уффф... Я вернулся, а тут уже - фсЁ Confused
Ваши кони медленно скачють! (с) Как доехали?
При отсутствии действующей нормы права, а также возможной колизии норм, применяем аналогию, а еще лучше прецедент -
Охолони - не в присутствии ))))

Модель Ивана выделяю за смелость - не побоялся построить на основании новейших данных, отошел от "канона".
ivan-83 в 10.11.2011 - 20:40
продолжительные аплодисменты в адрес победителя в масштабе 1/72
Стоп-стоп! Отсюда и по порядку: Во-первых - еще "на берегу" договорились, что модели по масштабам не выделяем. Кроме того, во всех предыдущих конкурсах на Скале масштаб выделялся в отдельную номинацию при наличии хотя бы двух-трех моделей в ней. В данном случае модель в 72-м масштабе была одна (я неоднократно озвучивал свое мнение о том, что нельзя оценивать готовую модель и впечатление, которое она производит по масштабу, но это ИМХО). С ГБ по пушерам сравнивать некорректно, т.к. там было ВСЕГО две работы, т.е. конкурс, как таковой, не состоялся и организатор (его право!) принял решение наградить цветными иконками обоих участников. Во-вторых, сам Марат неоднократно подтверждал свой отказ от участия в конкурсе. Так что никаких правил не нарушено и результаты меняться не будут.

ЗЫ Насчет аплодисментов - присоединяюсь! :wink:
Spit в 14.11.2011 - 07:33
Зажал Марату цветную иконку? :shock:
Ну, да ладно. Не буду вступать в прения, тем более уже попеняли :roll:

А тем временем награда нашла своего Героя!
[url=http://postimage.org/image/4x4zhna23/][/url]

Еще раз поздравляю победителя! Андрей, уверен, что приз тебе понравился и ты получишь удовольствие от его сборки! :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме