Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Звезда: 1/350 советский бронекатер (без клея)

Отправил: Размещено: ( 5095 показов)

#Опубликован анонс неизвестной до этого момента новой модели Звезды - советском бронекатере в масштабе 1/350.

На данный момент известно немного - имеется фотография одного литника, и то, что модель будет собираться без клея.

Вероятнее всего - это пополнение линейки моделей для настольных игр. Не объявлены ни сроки выхода, ни планируемая стоимость набора.

Источник: Звезда

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 31.08.2011 - 10:37
Тема: Новинка Звезда: 1/350 советский бронекатер (без клея)
Модлька страшновата... Действительно, только для игры. Пластик неважный и исполнение грубоватое... А для любителей очень мелких масштабов есть настоящие модели от Doyusha и прочих JWings и PitRoad. В наших колымах они, конечно не валяются, но есть интернет.
Боюсь, что для ребенка маловата... На мой взгляд, оптималка для ребенка - Звезда без клея Тигр и Т-34 , "изи киты" HobbyBoss или ...несложные самолеты в 1:48!
svadim в 31.08.2011 - 16:50
Новинка, однако...

....скорее расстройство, очень хочу бронекатер, но кораблик длиной со спичечный коробок и шириной с карандаш - как то не фортит. Вот в в 72м был бы в самый раз, рядом с танками поставить...
XORST в 31.08.2011 - 23:21
....скорее расстройство, очень хочу бронекатер, но кораблик длиной со спичечный коробок и шириной с карандаш - как то не фортит. Вот в в 72м был бы в самый раз, рядом с танками поставить...


http://armory.in.ua/product_info.php?currency=USD&cPath=33_63_879&products_id=14530

:smile:
Neoflax в 20.03.2014 - 17:36
Тема: Новинка Звезда: 1/350 советский броне...(#3439) - обсуждение
Добрый день. Я нигде не могу найти ссылку на эту модель, но могу сказать уже больше - артикул 6164 Советский бронекатер Проект 1125 коробка размеров 120х145х20 розничная цена выходит приблизительно 110 рублей. Как только будет у меня могу скинуть фото.
Neoflax в 25.03.2014 - 12:05
Пока позиция в пути появилось изображение коробки.
#
Neoflax в 07.04.2014 - 13:53
Пришла модель. Как обещал высылаю фотки коробки и того что находится внутри.
# # # # #
#
YuraVS в 07.04.2014 - 18:56
Ну и как впечатление? игрушка, или все же модель?
Neoflax в 07.04.2014 - 19:07
Да какая же это модель размером с палец))) Для меня модель это 25-й 16-й масштаб а это только для любителей 72-го или 100-го да и то...
айк в 08.04.2014 - 10:04
Ну модель бывает и размером в спичку ! )))
Но выглядит конечно данный набор как чистая игрушка!
Хотя возможно кто-то и решиться из нее сделать конфетку!
гармашев в 08.04.2014 - 10:30
Модели могут быть миниатюрными. К сожалению , данное изделие моделью быть не может из-за совершенно отвратительного качества отливки и такого же качества разработки!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме