Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка моделей в Одессе - август 2011

Отправил: Размещено: ( 1764 показов)

Коллеги, друзья, соратники!
Есть идея организовать в Одессе выставку моделей-копий!

Пока более-менее известны следующие условия:
Дата проведения 19-21 августа (Пт., Сб., Вс.)
Место проведения – Одесский Дом офицеров, на Пироговсокой.
Малый конференц-зал, на втором этаже.
Вход для посетителей свободный.
Конечно хотелось бы организовать и конкурс моделей, однако у инициативной группы пока маловато опыта для этого. Поэтому мы решили действовать от простого к сложному.
Если для начала удастся организовать хорошую выставку, то на следующий год буде уже гораздо проще провести выставку-конкурс.
Прошу всех желающих и «могущих» поддержать нашу идею своим участием и моделями.
Сохранность экспонатов и ввоз/вывоз (при отсутствии собственного транспорта) гарантируем.
За справками и консультациями можно обращаться ко мне или к Игорю seredan, на форуме в личке, или в магазин на Решельевской к Олегу.
Крайний срок подачи заявок на участие – 5 августа.

Публикую по просьбе коллег из Одессы.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
viggen08 в 20.08.2011 - 20:14
Дима!
Сегодня еще поднесли моделей.
Коллега из Николаева приезжал, завтра имя уточню, запамятовал.
Привозил Т-90 в 35-м и Хорнет в 48-м, кла-ааасные! Жаль, что на один день только... :roll:
Вообще, мы прикинули получается под пАлтЫЩЩи экспонатов.
Действительно есть на что посмотреть. )

Олег.

Чего-то ни слова, ни пол слова. Я, пожалуй, добавлю, что выставка началась, есть довольно интересные работы, и еще не поздно прийти и полюбоваться творениями воочию. Мои фото общего плана:
Любомирский в 26.08.2011 - 09:20
Мои фото с выставки. Старался максимально сжато показать происходившее. Всего 119 фото 1024 на 768. Можно скачать архивом по ссылке: http://www.zshare.net/download/941190823731e3ee/

Как видно модели разных направлений и разного уровня исполнения.
От себя хотел бы поблагодарить организаторов за проведение выставки, все прошло отлично, спасибо.
Kent в 26.08.2011 - 12:57
На мой взгляд, было слишком много БТТ по сравнению с авиацией. И немцы (фашисты) преобладали...ИМХО
viggen08 в 26.08.2011 - 14:19
На мой взгляд, было слишком много БТТ по сравнению с авиацией. И немцы (фашисты) преобладали...ИМХО

Да, Вы верно подметили коллега!
Был сильный перекос в сторону "брони", причем 72-го масштаба...
Всего было около 500 экспонатов.
Современных самолетов в 72-м было представлено 11 или 12, вертолетов 5-6.
В 48-м самолетов 4-5, вертолета НИ одного!..
Так что есть еще над чем работать и по организационной части и по модельной. )

Олег.
kuzverg в 26.08.2011 - 18:02
Вертолетов вообще-то было десятка полтора, авиации в 48-м 15-20 шт (и 2 МВ и современки), но в целом конечно авиации было маловато. На следующей выставке будем исправлять.
А броню в 72-м надо по смотрибельности считать десятками - она мало места занимает.
seredan в 30.08.2011 - 00:34
Тема: Итоги по выставке.
Должна быть тема с полным обзором выставки.
Уже отправлено.
BatMan в 30.08.2011 - 01:01
seredan
Игорь, открой личные сообщения...
alex_reft в 30.08.2011 - 01:30
Спасибо за фотообзор
Michael_XIII в 30.08.2011 - 13:59
А вот и фотоотчет http://scalemodels.ru/articles/4436-otkrytaja-vystavka-modelejj-v-odesse---avgust-201 1.html

Спасибо автору!
kuzverg в 30.08.2011 - 23:11
Игорь, а что же фотка участников такая мелкая? У Глеба же она в хорошем разрешении...
И где нимбы над головами организаторов? :lol:
Несколько своих фоток в обзоре увидел, от себя добавлю еще ( как говорится - "не вошедшее")







[url=http://postimage.org/image/fxv0c7wk/][/url]

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Кстати, Хорнет и Т-90 как раз и приезжали из Николаева.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме