Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка моделей в Одессе - август 2011(#3245) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3245.html
Выставка - вряд ли, мало времени до мероприятия. Конкурс на следующий год - надо таки подумать, мысль интересная!
ЗЫ. Успехов в начинаниях!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ктото из одесситов сможет оказать содействие в транспортировке? Всего делов то встретится на черемушках с человеком и забрать коробки.
^
    
GFO писал(а):
Ктото из одесситов сможет оказать содействие в транспортировке? Всего делов то встретится на черемушках с человеком и забрать коробки.

Содействие оказать можно. Где конкретно и какого объёма коробки, и как связаться с человеком?
Можно в личку.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кинул в личку. Может еще братца - одессита в свет выволоку. А то он года 2 уже авиацию собирает... Втихаря.
^
    
Завсегда рады , очень хорошо.( за коо... - в личке. )

Добавлено спустя 54 минуты 2 секунды:

Написал ответ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
Есть предложение обсуждать вопросы участия и транспортировки без лички... Ничего секретного тут нет... Тем более, что я тоже живу на Черемушках... В Одессе очень много моделистов, но если мы все вопросы будем обсуждать в личке, то никто и не подтянется... Чем больше людей покажет свои модели, тем лучше, а эта мнимая секретность убивает в людях всякое желание... Давайте будем более открыты и народ придет не только что-то обсуждать. но и показать... Если организаторы Олег и Саша, то я с ними свяжусь и попробую узнать подробности...
^
    
BatMan
По вопросу выставки можно и со мной.
С ув. Игорь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
seredan
Телефон в студию, плиз...
С ув. Сергей
^
    
Можно и в студию, можно и так 067-481-04-08.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Соседей кишинёвцев подключайте к сему событию... Smile Расстояние не такое и большое всего 180км.
^
    
Kent писал(а):
Соседей кишинёвцев подключайте к сему событию... Smile Расстояние не такое и большое всего 180км.


Ну так приезжайте!
За чем же дело стало?.. )

Олег.
^
    
Ув. Любомирский, ещё донести модели до мероприятия, и там зарегистрироваться, и дальше дело техники ( всё подскажут на месте ).
^
    


в игноре у 1 пользователей
а можно одесситу 5 коп из Киева вставить?

Парни, как выставочник с небольшим стажем, рекомендую подумать о нескольких важных "мелочах"
1. в гугле на карте поставьте точку, чтобы не одесситы могли понять где это.
2. дайте описание как добраться в точку на общественном транспорте из основных транспортных узлов: ж/д, автовокзал, морвокзал (чем черт не шутит, а вдруг как раз круиз из Средиземного моря привезет туристов Wink ), аэропорт
3. Подумайте о размещении нерезидентов - нужно несколько бюджетных вариантов на выбор: отели, квартиры и тд.
4. Призы?
5. Вечерок бы выделить на общее собрание в неформальной атмосфере - мы как-то раз в Горсаду засели, хорошо посидели, помнится
6. По собственно залу и что в нем будет - энтузиазма участникам и посетителям может придать описание и/или фото оборудования, на котором или в котором будут выставлены модели

если еще чего вспомню - отпишу.
^
    
Привет, Толик!

1,2. Схему прохода/проезда для иногородних разумеется разместим и на баннерах и на флаерах, которые планируем в городе раздавать и тут тоже покажем.
3. В этом году мы намеренно решили провести смотр местных "сил" и задачу размещения приезжих гостей себе не ставили.
Я твердо убежден в том, что лучше поставить перед собой реальные задачи и достойно их решить, чем задекларировать грандиозные планы и в чем-то провалиться...
В следующем году, можно будет запланировать выставку-конкурс и тогда без special guests конечно не обойдется! )
Впрочем, это совершенно не означает, что мы не рады гостям!
Иногородние коллеги желающие приехать на выставку в любой из дней, всегда смогут рассчитывать на нашу помощь и поддержку.
Если нужно, то и встретим и проведем, еще и экскурсию по городу можем организовать, если группа желающих наберется. )
4. Возможно придумаем какой-нибуть Приз зрительских симпатий. Только пока неясно как эти симпатии лучше и удобнее определять. Может подскажешь?
5. Для посиделок можно выделить любой день, не только в связи с выставкой. Было бы желание. Вобщем подумаем и над этим.
6. Да, это сделаем на днях.

Олег.

tolthe1st писал(а):
а можно одесситу 5 коп из Киева вставить?

Парни, как выставочник с небольшим стажем, рекомендую подумать о нескольких важных "мелочах"
1. в гугле на карте поставьте точку, чтобы не одесситы могли понять где это.
2. дайте описание как добраться в точку на общественном транспорте из основных транспортных узлов: ж/д, автовокзал, морвокзал (чем черт не шутит, а вдруг как раз круиз из Средиземного моря привезет туристов Wink ), аэропорт
3. Подумайте о размещении нерезидентов - нужно несколько бюджетных вариантов на выбор: отели, квартиры и тд.
4. Призы?
5. Вечерок бы выделить на общее собрание в неформальной атмосфере - мы как-то раз в Горсаду засели, хорошо посидели, помнится
6. По собственно залу и что в нем будет - энтузиазма участникам и посетителям может придать описание и/или фото оборудования, на котором или в котором будут выставлены модели

если еще чего вспомню - отпишу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
seredan
viggen08
Игорь, Олег... как-то все это несерьезно... Shocked Организаторы выставки должны огласить цели и задачи данного мероприятия, культурную программу, время и места встреч, а так-же много других завлекалок, ради которых моделист должен принести свои модели... И желательно, чтобы все это обсуждалось... Пригласите ребят из Кишинева и всех, всех желающих... Я так понимаю, что будут модельные магазины - так надо написать, что на время проведения выставки скидка будет - 150% Laughing Шутка... Надо чем-то привлечь народ... Wink
^
    
seredan, я понял, спасибо. Если все сложиться хорошо, я надеюсь поучаствовать в мероприятии.
^
    
Регистрация участников и прием моделей с 8.00 в пятницу 19-го августа.
Время работы с 11.00 до 17.00, после - двери будут закрываться и сдаваться под охрану.
Забирать можно в воскресенье с 14.00 (или кому как будет удобно).
С ув. Игорь.
^
    
Чего-то ни слова, ни пол слова. Я, пожалуй, добавлю, что выставка началась, есть довольно интересные работы, и еще не поздно прийти и полюбоваться творениями воочию. Мои фото общего плана:





^
    
Всем добрый день. Выставка продолжается, и по окончании будет полный фото-обзор.
Лучше прийти и самим посмотреть, а посмотреть есть на что.
^
    
Дима!
Сегодня еще поднесли моделей.
Коллега из Николаева приезжал, завтра имя уточню, запамятовал.
Привозил Т-90 в 35-м и Хорнет в 48-м, кла-ааасные! Жаль, что на один день только... Rolling Eyes
Вообще, мы прикинули получается под пАлтЫЩЩи экспонатов.
Действительно есть на что посмотреть. )

Олег.

Любомирский писал(а):
Чего-то ни слова, ни пол слова. Я, пожалуй, добавлю, что выставка началась, есть довольно интересные работы, и еще не поздно прийти и полюбоваться творениями воочию. Мои фото общего плана:
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy