Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Revell: 1/32 МиГ-29УБ

Отправил: Размещено: ( 3224 показов)

#Фирма Revell в этом году планирует переиздать давно невыпускающуюся модель самолёта МиГ-29УБ в масштабе 1/32.

Точная дата релиза и стоимость пока неизвестны.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ralf1985 в 22.07.2011 - 21:56
Печально, что такой производитель как "Revell" поленится исправлять...
SilverGhost в 22.07.2011 - 22:03
Ralf1985
Антон - старые пресс-формы никто не переделывает - это финансово невыгодно. у Revell много кривых моделей, как своей разработки, так и разработки других фирм.
Модели разработки 80-х годов советских самолетов таких фирм как Revell, Monogram, Kangnam - очень кривые по геометрии.
Ralf1985 в 22.07.2011 - 22:10
Я всё понимаю, но очень бы хотелось видеть от такого производителя хорошую модель в хорошем масштабе. Я думаю, что и Вы со-мной согласитесь, Андрей. :wink:
SilverGhost в 22.07.2011 - 22:22
Антон, она ей будет, если будет заново спроектирована. У китайцев она уже есть много ле - у Трампа, но какой он... я не знаю. а новые врядли выйдут.
Конструктор в 22.07.2011 - 22:28
У китайцев она уже есть много ле - у Трампа, но какой он... я не знаю. а новые врядли выйдут.
Андрей, в соседней ветке про различных производителей МиГ-29 я отписал :wink:
SilverGhost в 22.07.2011 - 22:30
Конструктор
Я в ту ветку заглянул сеня утром - меня хватило на 2 страницы...
Конструктор в 22.07.2011 - 22:37
Андрей, мое предпоследнее и последнее сообщение, от сего дня :wink:
SilverGhost в 22.07.2011 - 22:43
Ага, теперь прочел. спасибо за наводку. все стало ясно, почему у трампа нет линейки Мигов. а только парочка М и К.
в общем, Ревелл будет интересен только как артефакт истории моделизма 80-х, но не более.
Конструктор в 22.07.2011 - 22:49
Ревелл будет интересен только как артефакт истории моделизма 80-х, но не более.
Ага, примерно как скелет динозавра для действующего зоопарка :mrgreen:
SilverGhost в 22.07.2011 - 22:57
Совершенно верно Павел. я сейчас как раз пишу обзор одного такого динозавра. ценного исторически и бесполезного в нынешнее время.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме