Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Revell: 1/32 МиГ-29УБ(#3215) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3215.html
Интересная новость.
А может кто-нибудь подсказать, как модель по геометрии? Надеюсь не такая же как на каробке Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, интересная новость. И действительно: никто не знает, как всё будет с геометрией?
^
    


в игноре у 19 пользователей
в прошлом году видел аналогичную этой модель - одноместного миг-29 на барахолке одного московского магазина Мир Моделиста.
пресс-форма конца 80-х годов. довелось осмотреть литники и осмотреть деталировку. модель кривая как баба-яга. мне лично не понравился фюзеляж. с деталировкой тоже не все хорошо. если ее пичкать смолой - выйдет дорогая модель, которую придется пилить.

хотите словить кайф в 32-м - велкам Тамия F-16C.
^
    
Вот нашел обзоры этой модели на соседнем форуме МиГ-29 и МиГ-29УБ
^
    


в игноре у 6 пользователей
sky_devil писал(а):
Вот нашел обзоры этой модели на соседнем форуме МиГ-29 и МиГ-29УБ

чёта не открываются ссылки... Evil or Very Mad
Ревельный МиГ-29 это модель по мотивам самлета, боюсь, что УБ буде таким же - игрушкой...
^
    
Лекарь
Только что проверил, открываются
^
    


в игноре у 6 пользователей
ага, у меня тоже пошло...но качество фот никакое.....
^
    
Ну, фото не я делал. Да даже по тем что есть, видно что из себя представляют модели. Ревелл, небось, геометрию править не будет, мож только местами что-то подштрихуют, но не более.

Так что, если он будет стоить рублей 300, надо брать как кошку... большую кошку Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Он ничего править не будет. максимум - новая декаль. и то не факт - могут пустить в печать макет старой декали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Печально, что такой производитель как "Revell" поленится исправлять...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ralf1985
Антон - старые пресс-формы никто не переделывает - это финансово невыгодно. у Revell много кривых моделей, как своей разработки, так и разработки других фирм.
Модели разработки 80-х годов советских самолетов таких фирм как Revell, Monogram, Kangnam - очень кривые по геометрии.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я всё понимаю, но очень бы хотелось видеть от такого производителя хорошую модель в хорошем масштабе. Я думаю, что и Вы со-мной согласитесь, Андрей. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Антон, она ей будет, если будет заново спроектирована. У китайцев она уже есть много ле - у Трампа, но какой он... я не знаю. а новые врядли выйдут.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
У китайцев она уже есть много ле - у Трампа, но какой он... я не знаю. а новые врядли выйдут.

Андрей, в соседней ветке про различных производителей МиГ-29 я отписал Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Конструктор
Я в ту ветку заглянул сеня утром - меня хватило на 2 страницы...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей, мое предпоследнее и последнее сообщение, от сего дня Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ага, теперь прочел. спасибо за наводку. все стало ясно, почему у трампа нет линейки Мигов. а только парочка М и К.
в общем, Ревелл будет интересен только как артефакт истории моделизма 80-х, но не более.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
Ревелл будет интересен только как артефакт истории моделизма 80-х, но не более.

Ага, примерно как скелет динозавра для действующего зоопарка Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Совершенно верно Павел. я сейчас как раз пишу обзор одного такого динозавра. ценного исторически и бесполезного в нынешнее время.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy