Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

День рождения сайта ScaleModels.ru

Отправил: Размещено: ( 2185 показов)
Вчера нашему сайту исполнился ровно год
Первые месяцы наш сайт был еще  "маленьким с кудрявой головой", спотыкался и неуверенно ходил на домене scalemodels.spb.ru :-)

Однако, спустя несколько месяцев было замечено, что он вызывает неподдельный интерес у читателей, и начал активно развиватся - стали появляться статьи и новости, автивно зажил форум

От имени администрации хочется поблагодарить наших постоянных читателей, а прежде всего - постоянных авторов, их имена всем давно уже известны!

С днем рождения, ScaleModels.ru!
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Michael_XIII в 31.07.2006 - 11:39
Тема: Re:
http://scalemodels.ru/news/316.html
Принимаем поздравления!

Спасибо всем участникам, кто оставался с нами веcь этот год!

garret в 31.07.2006 - 13:34
Тема: Re:
Поздравляю, сайт хороший мне нравится. Спасибо администрации что есть такой сайт.
cell в 31.07.2006 - 13:44
Тема: Re:
Присоединяюсь к вышесказанному, сайт действительно хороший.




С уважением
Vogel в 31.07.2006 - 14:30
Тема: Re:
Поздравляю!!! Спасибо за сайт на котором неопытный моделист может получить совет, поопытней - подчерпнуть что-то новое, а так же просто пообщаться.

З.Ы. А почему поздравление в ветке "Авиация"?
Musasi в 31.07.2006 - 16:02
Тема: Re:
Примите мои искренние поздравления.
Даёшь новый дизайн страницы в новом году... ;-)
Michael_XIII в 31.07.2006 - 16:26
Тема: Re:
Vogel, З.Ы. А почему поздравление в ветке "Авиация"?
Исторически сложилось, что комментарии к статьям/новостям хранятся в этом подфоруме. Нужно будет переделать скрипт

Musasi, Даёшь новый дизайн страницы в новом году...
Открою небольшой секрет - грядут БООЛЬШИЕ изменения в лучшую сторону :-).

P.S. Спасибо за добрые слова!
Макс в 31.07.2006 - 16:51
Тема: Re:
УР-Р-Р-Р-А!!! С Днем рождения - любимый сайт! Большое спасибо администрации за отличную работу - ребята вы молодцы!
Да и компания пользователей отличная, пообщаться и полезно и приятно!
borov в 31.07.2006 - 17:50
Тема: Re:
Поздравляюс Вас с Дром. Классный сайт, успехов Вам.
Yevgeniy_B в 31.07.2006 - 18:06
Тема: Re:
Ну что ж, с Днём Рождения ScaleModels! Так держать!
Сайт отличный, но главное - это люди, которые создали Его, которые поддерживают и дополняют ScaleModels.ru всякой полезной и интересной всячиной!
Спасибо всем - Администрации и всем Пользователям - за возможность узнать много нового и просто за приятное общение!

Ещё раз с Днем Рождения!
[ Редактировано Yevgeniy_B 31.07.2006 - 17:08 ]

Добавить свою статью | Обсудить на форуме