Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Победитель зрительского голосования Group Build Helicopter!

Отправил: Размещено: ( 1612 показов)

Зрительское голосование подошло к концу. Всего проголосовало 21 человек. До последнего момента шла нешуточная борьба. На победу претендовали три участника голосования. С разрывом в два голоса победителем стал: KAJuK с моделью Ми-4а в 144-ом.

 Победителю вручается сувенир Group Build Helicopter. По вопросам получения приза обращаться к proff71


Участники голосования расположились следующим образом:
1. Ми-4а в 144-ом (KAJuK) – 194 балла
2. Ми-1 и Ми-2 в 144 (KAJuK) – 192 балла
3. Самодел 1/72 геликоптер Б.Н. Юрьева (Роман_Самохвалов) – 192 балла
4. Вертолёт для волшебника 1/72 (BigSeXy) – 186 баллов
5. HC-102 Heli baby 1/72 (Виталий-ЕКВ) – 171 балл
6. Чилийская Super Puma SA-332F with Exoset (maxgk1) – 168 баллов
7. Egg planehughes 300 (ДядьШтань) – 163 балла
8. Hobby Boss AH-1F 1/72 (VenDor) – 153 балла
9. Israeli MD-500 1/48 Group Build: Helicopters (MOZG) – 153 балла
10. Ми-2 Sky-High 1/72 (Anteraarhenn) – 148 баллов

Напоминаю что второй тур Group Build Helicopter II уже идет. 
Присоединяемся

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Salvador в 17.05.2011 - 08:54
я тоже за....
..за экраноплан :mrgreen:

в конце концов, если Марат не хочет забирать приз зрительских симпатий, почему не сделать награду "Заслуженый самодельщик", ихмо такие труды безнаказанными оставлять нельзя :mrgreen:
apess в 17.05.2011 - 09:15
Согласен с тем, что работу Марата надо как-то отметить.
МаратН в 17.05.2011 - 09:18
Мужики, Вы уже отметили мои старания - Вниманием.
KAJuK в 17.05.2011 - 16:00
На днях получил кружку и значек,спасибо!
Наслышен о пристрастии Марата регулярно пить "кофий"до,после и во время "пиления" моделей,поэтому ,с позволения общественности делаю для него подарок-кружку!(значек-себе).
Марат!Прими подарок,от чистого сердца!
Пускай каждый раз при "испитии"из сей чаши тебя посещают гениальные идеи и помыслы!
Успехов и удачи!
А.К.
П.С. в случае отказа-обидешь смертельно!(и я не буду с тобой играть)
Любитель в 17.05.2011 - 16:09
KAJuK Народ уже давно ждет вестей. Наконец то получил.

Теперь ждем когда МаратН получить заветную кружку.
МаратН в 17.05.2011 - 20:23
Только из огромного Уважения к Вам, Александр Николаевич, к Вам, коллеги - я готов пить кофе из памятной кружки :grin: Спасибо.
Kent в 19.05.2011 - 11:59
Марат, из такой кружки не только кофий можно пить, но и многое другое.... :grin: :grin: вспоминая, что есть такая братия-МОДЕЛИСТЫ!
МаратН в 07.06.2011 - 16:48
Уважаемый Александр Николаевич, уважаемые коллеги! Пить кофе из подаренной Вами Кружки - одно сплошное Удовольствие. Это даже лучше, чем женщины, пиво и моделизм вместе взятые. Спасибо Вам!!!
Ваш Марат.

Александр Николаевич, отдельное Спасибо за дополнения в посылке.
KAJuK в 08.06.2011 - 12:27
Рад,что все дошло в целости-сохранности !!!
(а ты не хотел заполучить это чудо-"пиво-женщино-модели-заменитель":-))))) )
Успехов!!!!
А.К.
МаратН в 08.06.2011 - 13:25
:grin: :grin: :grin: Спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме