Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Голосование Warhammer 40K

Отправил: Размещено: ( 1969 показов)

Внимание! Внимание! Очередная дуэль на кисточках! Большое количество работ!

Товарищи! Проголосуйте, пожалуйста, в состоявшейся дуэле... массовом суициде!
Здесь смотрим работы.
Там-же оцениваем и комментарий не забываем написать!
Спасибо, заранее!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Gatiyatulin_Ansar в 12.04.2011 - 00:12
В принципе, по комментам, практически согласен с коллегами отписавшим выше... ну может разнятся но не намного. Сужу по принципу - нравится - не нравится.

1 - 3 "блеск" категорически все испортил
2 - 3 отличная задумка, но "глазницы" и вмятина на наплечнике "некуда" не годятся
3 - 9 замечательно, по крайней мере для меня - удивительно, как можно так расписавать в таком масштабе
4 - 7 красиво, но либо фото, либо окраска такая - слишком темно, ИМХО контрастее и ярче надо
5 - 4 получилось практически как у меня, только Blood Angel, но фоки на конкурс не прислал - нехватило 1-го дня. С Ворчуном и Ижей тягатся, зная их проф., напрягает )) по принципу "главное участие" зная результат тоже... (это я про "опоздавших")
6 - 5 если для "историки" так-то не плохо, но для варгейма, думаю, надо ярче - серая масса
7 - 6 - чем-то похожа на №6 )) фоном и стилем )
8 - 5 - блин, тут "секта"! ))
9 - 4 - по мне - не аккуратно, можно лучше... торопились
10 - 4 - то же
11 - 5 - грубовато...
12 - 8 - удивительно! по ярче бы оттенков
13 - 5 - очередно раз убеждаюсь - металлики для варгейма в таком объеме "не катят"....
14 - 7 - "орк-баладур" - фоток бы побольше разглядеть... интресно ) цвет кожи бы поярче

Очень влияет фото - хорошая фотка гарантирует более высшую оценку
Спасибо!
shadow в 13.04.2011 - 17:11
Не все удачные фото. 4 и 14 участники - мало фотографий.

1-5
2-6
3-9
4-8
5-6
6-5
7-5
8-5
9-5
10-5
11-8
12-10
13-9
14-6

Спасибо.
Backfire в 15.04.2011 - 10:46
1-7
2-7
3-10(офигенно смотрится металл)
4-8
5-6
6-5
7-5
8-6
9-5
10-5
11-5
12-8
13-9
14-9
killer в 16.04.2011 - 11:13
1-5
2-6
3-9
4-8
5-6
6-5
7-5
8-5
9-5
10-5
11-10
12-8
13-9
14-6
atm_deev в 17.04.2011 - 22:16
Начинаю подсчет голосов.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 34 секунды:

Фу-у-у... Миллипуты и пиво как-то притормозили процесс подсчета голосов. ;)

В итоге мы имеем победителя в лице-е-е-е... EvilElf'а! Ура! Поздравляю от всего сердца!
Второе место совершенно заслуженно получает Michael_XIII! Поздравляю!
Третье место получает друг всех детей - Карлсон! Ура!

Остальное можно посмотреть !

Фотографию приза в студию уже!!!

Спасибо всем большое! Все молодцы, а вот с фотографиями и правда - лажа какая-то...
Michael_XIII в 17.04.2011 - 22:41
Поздравляю!

Приз - вот, мартышка к старости совсем забывчивая стала - прошу прощения, пришлось фоткать прямо сейчас на тумбочке, еле расчистив место.
[url=http://postimage.org/image/2ec3o42zo/][/url]
Вот такой-вот раритетно-клыкастый спейсмарин из ордена собственной разработки Сергея Загребельного

Так же EvilElf и Карлсон получают небольшие сувениры http://scalemodelsru.printdirect.ru/index.php?cat_id=13366

Прошу в личку

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Да и готовимся к Дню Победы http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2718.html
al-be в 17.04.2011 - 22:57
Мои поздравления победителю - EvilElf. Действительно - здорово вышло.
Карлсон в 17.04.2011 - 23:31
Всем проголосовавшим спасибо! Замечания обязательно учту :)

EvilElf, Michael_XIII, поздравляю!
naumovav в 18.04.2011 - 07:30
Поздравляю победителей с заслуженной победой!

Свой результат (4 место) также считаю не плохим. Это моя третья в жизни фигурка. Спасибо всем за хорошие оценки, рад что работа в целом понравилась.

С уважением, Андрей.
Flauros в 18.04.2011 - 22:49
Поздравляю участников и победителей!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме