Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Лучшие работы - декабрь 2010

Отправил: Размещено: ( 1890 показов)

 Настало время объявить лучшие работы последнего месяца 2010 года. Ими становятся...

 Лучшая модель (приз предоставлен магазином aftermarket.com.ua)

Конверсия Monogram+Koster 1/48 F-101C - Стратегическая ядерная дубинка (Sergei_Galicky)

Лучшая статья (приз предоставлен магазином modelera.ru)

Italeri 1/72 S.M. 79 Sparviero - Итальянский итальянец (Анатолич)

Лучшая аэрография - Inked Airbrush Awards (приз предоставлен магазином аэрографов inked.ru)

Planet Models 1/48 Aero L-29 - Самый Советский Чех (GASENKAMPF)

От имени администрации и спонсоров поздравляю авторов лучших работ и призываю БТТшников и корабелов собраться с силами - а то что такое? в призерах - одна авиация. Непорядок

Да, авторов-победителей приглашаю в личку - для получения призов

Удачи и хороших моделей!

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Messerschmitt23 в 21.01.2011 - 12:02
Тема: Лучшие работы - декабрь 2010(#2483) - обсуждение

Молодцы ребята! Респект и уважуха победителям!
Anonymous в 21.01.2011 - 12:09
Поздравляю победителей!
Достойные работы!
Вячеслав_Демченко в 21.01.2011 - 15:03
Вот как-то так совпало в этот раз, что призёрами стали те работы, которые мне самому очень понравились.
Модели одна другой краше. :)
Поэтому решение жюри полностью поддерживаю и с удовольствием поздравляю лауреатов!
Молодцы!
Анатолич в 21.01.2011 - 16:11
Большое спасибо, я несказанно рад!!! :grin:
Paulito в 21.01.2011 - 17:01
Поздравляю победителей!
Молодцы, мужики!
С уважением, Павел.
AndreyDARK в 21.01.2011 - 18:07
Тема: Лучшие работы - декабрь 2010
Класс! Достойный выбор победителей!
BigSeXy в 21.01.2011 - 18:27
А я думал, лучше работы месяца разделили. Награждают лучшую модель (собственно работу, модель) и лучшую публикацию (обзоры моделей, статьи по технологиям, файлы, walkaround'ы). А нет. Оказывается и модель может взять приз за лучшую публикацию.

Призёрам конечно же мои поздравления! Так держать, ребята!
Olegin в 22.01.2011 - 10:01
Тема: Лучшие работы - декабрь 2010
Поздравляю победителей!
Завидую белой завистью таким мастерам !
Так держать , мужики!
Stanip в 22.01.2011 - 18:20
Тема: Лучшие работы - декабрь 2010
Поздравляю победителей!!!!
Заслуженно!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме