Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль на лавках - итоги!

Отправил: Размещено: ( 2247 показов)

Коллеги, всех с Новым Годом! И вот первая конкурсное событие нового года - подведены результаты Дуэли на лавках. 

 Настало время сорвать покровы с анонимов и представить вашему вниманию победителей. Подробности – здесь.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Uliki в 05.01.2011 - 16:37
Ну и есть задорная мысль сделать открывающимся еще и люк доступа к радиооборудованию в задней части фонаря...
Ого, отличная идея!
piloterrr в 05.01.2011 - 19:25
а ведь не видно же будет ничего...
Утешаюсь тем что останутся фото )
Можно сделать диораму "Занятия в ШМАС", поставить раскрытый самолет, несколько агрегатов и группу курсантов. тут уже можно спокойно показать всё, на что хватит сил и терпения

BatMan в 05.01.2011 - 23:27
поставить раскрытый самолет, несколько агрегатов и группу курсантов
Осталось сделать самое простое - найти фигуры с такими позами, объединенные в одну композицию... :lol:
gedd в 05.01.2011 - 23:38
Можно сделать диораму "Занятия в ШМАС", поставить раскрытый самолет, несколько агрегатов и группу курсантов. тут уже можно спокойно показать всё, на что хватит сил и терпения
Тоже вариант. Еще можно "разобрать" самолет под предлогом ремонта или изобразить даже на стапеле. Было бы желание )
piloterrr в 06.01.2011 - 00:59
собственно, это единственный вариант переплюнуть диораму с заправкой учебного Ла-5 :)
BatMan в 06.01.2011 - 18:24
это единственный вариант переплюнуть диораму с заправкой учебного Ла-5
Единственный вариант переплюнуть УТИ - это сделать трехместный Ла-5... :lol: А еще можно сделать дозаправку в воздухе... :lol:
А если серьезно, то желаю удачи, дорогу осилит идущий... а то проектов обычно много, а выход - нулевый долгострой... :wink:
GoNzA в 27.02.2011 - 08:27
С небольшим опозданием изготовил таки наградные жетоны участникам занявшим призовые места.
В ближайшее время отправлю их владельцам (просьба ответить на ЛС по поводу адресов).

[url=http://postimage.org/image/31d2lm9ok/][/url]


Еще раз поздравляю победителей и участников!
Uliki в 27.02.2011 - 09:28
GoNzA
Анатолий, здравствуй. Отличные жетоны, и замысел правильный. Будет Людям хорошая память!
Рад, что ты появился, я уж тебя потерял
Кошкер в 27.02.2011 - 12:24
Анатолий, получилось очень хорошо, спасибо за идею и ее воплощение!
BatMan в 27.02.2011 - 21:31
Прекрасная идея и воплощение... Спасибо... :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме