Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Bronco Models на 2010

Отправил: Размещено: ( 2371 показов)

Товарищи из Гонконга заявили о развитии базы 5-ти тонного полугусеничника Sd.Kfz.6:


Sd.Kfz.6/2(BN9) 3.7cm FlaK36 auf Fahrgestell Zugkraftwagen 5t (Early/Late production)

 Также производитель собирается увеличить число модификаций китайского бронетранспортера YW-531:


Ранняя версия Type 63-1 (YW-531A)


И машина управления YW-701A (В варианте окраски на Войну в Персидском Заливе)

Что ж, будем ждать.

Материалы взяты с сайта www.perthmilitarymodelling.com

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ту-204 в 03.12.2010 - 19:52
Тема: Анонсы Bronco Models на 2010(#2355) - обсуждение

Жалко Бронко пока не думает об интересах многих русских и некоторых западных моделистов...
Дениска_Сергеевич в 03.12.2010 - 19:54
Жалко Бронко пока не думает об интересах многих русских и некоторых западных моделистов...
а что за модель/модели они должны произвести, чтоб Вы так не думали?
BorisfonBock в 03.12.2010 - 20:35
По-моему китайские БТРы будут интересны многим: Вьетнам, Ирак...
Ту-204 в 03.12.2010 - 20:40
Жалко Бронко пока не думает об интересах многих русских и некоторых западных моделистов...
а что за модель/модели они должны произвести, чтоб Вы так не думали?
Быть может что-то русское?
GFO в 03.12.2010 - 20:40
Тема: Re: Анонсы Bronco Models на 2010(#2355) - обсуждение
Жалко Бронко пока не думает об интересах многих русских и некоторых западных моделистов...Если не в теме, то может и не стоит делать громких заявлений http://www.afv-news.com/afvforum/the-pub/bronco-gaz-69m-buildup-images/
Аскет в 03.12.2010 - 22:12
Вот еще, вдруг кто не видел

[url=http://postimage.org/image/27ycqca3o/][/url]
GFO в 03.12.2010 - 22:16
Ээээх к панцерверферу бы трубы такие как на Роаровском небельверфере. А то потрошить 2 роаровских небеля накладно будет
Котов в 03.12.2010 - 22:23
На Газ-69 какая-то чудная ВАИ-шная маркировка, или правда такая была?
GFO в 03.12.2010 - 22:31
Была но только вот на 69 сомневаюсь. На 57на фото видел

Добавить свою статью | Обсудить на форуме