Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Бериев А-50М, МАКС-2009 (A-50M Mainstay)

Отправил: Размещено: ( 2275 показов)

Бериев А-50М на авиасалоне МАКС-2009На этот раз, Андрей Кузнецов (SilverGhost) продолжает серию фотообзоров с авиасалона МАКС-2009 большим валком по самолету дальнего радиолокационного обнаружения и управления Бериев А-50М "Шмель" (NATO - "Mainstay"), s/n 1003496899, бортовой 50.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Sphyraena в 29.09.2010 - 13:16
BigSeXy
Ну, а вот третий Валк уж точно не помешает. Можно будет тогда и ориентироваться по всей машине.
BigSeXy в 29.09.2010 - 13:24
Что плохо, это не удалось залезть внутрь. Не успел :(. Да и запретили бы делать снимки оборудования :(
SilverGhost в 29.09.2010 - 14:06
Barracuda250
Ты просто не в курсе... в отличие от Ту-128 и Ла-250 - А-50 от Амодела - смоляной с деталировкой из пластика;)
так что там совсем иные приколы и траблы.

BigSeXy
Саш, клева! будем ждать. "Эмку" в принципе можно делать по фоткам :grin:

а меня с друзьями пилоты Ан-124-го в кабину пригласили. только влезли в дверной проем, как набежали "мусора со школотой" и стащили нас оттуда, еще и на пилотов наехали... Блин, МАКСы стали отстоем по сравнению с 90-ми...

С уважением, Андрей
BigSeXy в 29.09.2010 - 14:19
Ну, тогда тянуть не буду, сегодня же загружу :)
Sphyraena в 29.09.2010 - 15:42
Андрей, то, что он смолянной, я знаю, но на счет траблоб не знаю - ты прав. Пока не пощупаю сам, не узмаю. Щупал только М-50 Мясищева.
BigSeXy в 29.09.2010 - 16:29
Свой волк загрузил, новость отправил. Ждём публикации :).
SilverGhost в 29.09.2010 - 16:37
BigSeXy
Cаш, уже видел, очень понравилось!
Тебе повезло с погодой!
BigSeXy в 29.09.2010 - 16:39
О! Погода шикарнейшая была! Настроение на подъёме, праздник. Да что я тебе рассказываю :)
SilverGhost в 29.09.2010 - 17:02
Ну я туда попал в пятницу и у меня на многих фотках присутствуют капли дождя на объективе...
поэтому праздника не получилось
BigSeXy в 29.09.2010 - 17:28
На выставках, проводимых у нас, есть один большой плюс - к большинсту экспонатов можно подойти вплотную, чего не скажешь про МАКС.
В тот день на Белой было ДВА А-50! Но ко второму не пускали :cry:, он был за оцеплением :cry:.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Спасибо за "+" :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме