Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Бериев А-50М, МАКС-2009 (A...(#2130) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2130.html
Андрей, спасибо за Валк. Очень нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Все фото подробно рассматриваются, и становится более понятно, что пилить у трумповской модели. Да и А-моделовская тоже наделена косяками.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Да не за что. жаль нельзя было самолет с левого борта в деталях отснять.

Одна дрова, а вторая только заготовка. так что пилить там немеряно. лично я Пас, хотя А-50 мне нравится больше чем Ил-76/78, 976 СКИП и А-60
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, на левом борту есть ВЗ для генераторов и не только. Очень нужная штука. А почему не будешь строить? Этот красавец заслуживает твоего пристального внимания Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Да ну его в Баню... в 72-м я его буду лет 15 строить. у меня на 20-30 лет вперед американцев полно...
максимум - трамп переделаю и то не факт.

для меня смысл жизни это не модельки с обзорами;) это так, чтобы лишний раз не тратиться на психоаналитика Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну, мне понимтся наш с тобой разговор о смыслах. Я был и остаюсь того же мнения. А про аналитика, ты правильно подметил. Да, в баню Амоделовский!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Буду его себе брать только в том случае, если подружусь с Амоделом ( Пару кошек и Ту-128УТ, Ла-250). Если нет, то не буду брать.
^
    
В скором времени будет мой валк по этой машине. Именно по этой машине. Б.н. 50, снимал 15 августа.
Нормальный валк, по кругу. 185 фотографий.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BigSeXy
Ну, а вот третий Валк уж точно не помешает. Можно будет тогда и ориентироваться по всей машине.
^
    
Что плохо, это не удалось залезть внутрь. Не успел Sad. Да и запретили бы делать снимки оборудования Sad
^
    


в игноре у 19 пользователей
Barracuda250
Ты просто не в курсе... в отличие от Ту-128 и Ла-250 - А-50 от Амодела - смоляной с деталировкой из пластика;)
так что там совсем иные приколы и траблы.

BigSeXy
Саш, клева! будем ждать. "Эмку" в принципе можно делать по фоткам Very Happy

а меня с друзьями пилоты Ан-124-го в кабину пригласили. только влезли в дверной проем, как набежали "мусора со школотой" и стащили нас оттуда, еще и на пилотов наехали... Блин, МАКСы стали отстоем по сравнению с 90-ми...

С уважением, Андрей
^
    
Ну, тогда тянуть не буду, сегодня же загружу Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, то, что он смолянной, я знаю, но на счет траблоб не знаю - ты прав. Пока не пощупаю сам, не узмаю. Щупал только М-50 Мясищева.
^
    
Свой волк загрузил, новость отправил. Ждём публикации Smile.
^
    


в игноре у 19 пользователей
BigSeXy
Cаш, уже видел, очень понравилось!
Тебе повезло с погодой!
^
    
О! Погода шикарнейшая была! Настроение на подъёме, праздник. Да что я тебе рассказываю Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ну я туда попал в пятницу и у меня на многих фотках присутствуют капли дождя на объективе...
поэтому праздника не получилось
^
    
На выставках, проводимых у нас, есть один большой плюс - к большинсту экспонатов можно подойти вплотную, чего не скажешь про МАКС.
В тот день на Белой было ДВА А-50! Но ко второму не пускали Crying or Very sad, он был за оцеплением Crying or Very sad.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Спасибо за "+" Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy