Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ScaleWiki переехала + социализируемся

Отправил: Размещено: ( 2074 показов)

 Наша энциклопедия сборных моделей успешно перенесена на новый сервер

 Работоспособность сайт восстановлена на 95% - пока не работает отправка почтовых сообшений. Других проблем пока не нашел - если встретите пишите, кстати обратите внимание на изменение скорости загрузки.

Так же на страницы ScaleModels.ru со статьями добавлена кнопочка - "добавить в контакт". Для наркозависимых любителей социалок может быть полезно. Если кто видел подобное для Facebook - киньте ссылку, пожалуйста, а то на первый взгляд нашел только комментарии и авторизацию, что пока не очень интересно.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Michael_XIII в 03.05.2010 - 15:55
Все понял, ну тут простите, боюсь не смогу помочь - там внутренний формат ВИКИ хранения в файлах (который через админку не правится), а ручками если ковырять - то как раз к августу, наверно, закончу. Если ничем больше не буду заниматься

Потерпим до августа, извините
ekventor в 03.05.2010 - 16:24
День добрый, коллеги.

До августа - гм, до августа, так до августа - все равно сессия на пороге, есть чем занятся :wink:

З.Ы. Спасибо за картинки.

С уважением, Николай.
Michael_XIII в 04.05.2010 - 07:45
Сейчас проверьте - вроде помогло, но не уверен что везде
ekventor в 04.05.2010 - 13:19
На 14 страничках, к которым я приложил руки вроде помогло. спасибо!

С уважением, Николай.
ekventor в 29.05.2010 - 23:22
Еще маленький баг (в принципе причины понятны, но может удастся победить):

[url=http://www.postimage.org/image.php?v=aVCLpS9][/url]

На главной не отображаются свежие правки в Вики(точнее отображаются, но не свежие :wink: )

С уважением, Николай.
Michael_XIII в 11.08.2010 - 23:55
Исправлен баг, когда картинки в тексте не грузились с других серверов
Игорь ИВ в 03.09.2010 - 13:37
Добрый!
Скажите, может я проспал чего, не могу попасть на scalewiki. Попытка соединения не удалась.
попробовал в разных браузерах, с инетом всё пучком :???: . Уж три дня точно - такая ерунда.

P.S. Извиняюсь - чтоб не плодить вопросов - на scalemodels над репутацией пользователей появлялась Забанить:mrgreen:,
этот зверь чё у меня делает?
ekventor в 05.10.2010 - 22:48
С недавних пор некорректно работает поиск по Вики: в строку поиска забивается вопрос, жмакается "поиск", а в ответ вылазит сообщение "Could not connect to Sphinx search engine.".
При этом если "поиск" не жмакать, то выпадающий список страниц с совпадениями в названии появляется.

Помнится, Михаил хотел прикрутить новый поисковый движок - связан ли трабл с этим?

С уважением, Николай.
Michael_XIII в 05.10.2010 - 23:43
Помнится, Михаил хотел прикрутить новый поисковый движок - связан ли трабл с этим?
Связано, спасибо, пока не работает ;-(
Zond в 12.11.2010 - 23:50