Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Хорошие новости - новый сервер!

Отправил: Размещено: ( 1307 показов)

Так как сайт явно растет дальше и все чаще появляется надпись «Сервер недоступен» (штанишки становятся тесноваты) — настало время updrage!

Итак, коллеги, теперь мы арендуем выделенный сервер в Германии (коннект даже пошустрее, чем из Москвы)

  • AMD Athlon 64Ч2 4200+2 ядра
  •  2 GB DDR2 RAM
  • 2x300 GB HDD SATA2 (software RAID1)

Сервер уже установлен в стойку, в данный момент идет настройка и в ближайшее время начнется перенос всех сопутствующих ресурсов, а потом и самого ScaleModels.ru.

О проведении работ буду оповещать дополнительно

По этой причине прошу отнестить с пониманием к тому, что какое-то время мне сложно будет выкладывать walkaroundы — сейчас просто не будет на это возможности К 15 мая процесс переезда должен быть завершен

Удачи!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
atm_deev в 16.04.2010 - 10:30
Тема: Хорошие новости - новый сервер!
Удачи! И, все будет хорошо и быстро.
Flauros в 16.04.2010 - 13:40
Тема: Хорошие новости - новый сервер!
Ура! С новосельем!))
lsreg в 16.04.2010 - 13:47
Здорово :-)
EPILock в 16.04.2010 - 13:49
Тема: Хорошие новости - новый сервер!
Вопрос, конечно, несколько глупый, но может кроме сервера заодно "подкрутить" и внешний вид нашего любимого ресурса?

Так и он улучшится, да и трафик за счет более культурной разметкистилей исходящий поменьше станет (если это, конечно, критично)
Nazar в 16.04.2010 - 13:52
Тема: Re: Хорошие новости - новый сервер!
Вопрос, конечно, несколько глупый, но может кроме сервера заодно "подкрутить" и внешний вид нашего любимого ресурса?

Так и он улучшится, да и трафик за счет более культурной разметкистилей исходящий поменьше станет (если это, конечно, критично)

Выскажите свои мысли, по улучшению внешнего вида сайта, в этой теме
secular в 16.04.2010 - 16:13
вот это вот хорошо) а то после 0.00 частенько перегрузки бывают :roll:
Mig-29 в 16.04.2010 - 18:06
Тема: Хорошие новости - новый сервер!
Хорошая новость!
Желаю, чтобы переезд прошел без осложнений.
Удачи Вам!
pelm в 16.04.2010 - 21:49
Ausgezeichnet!
Чип в 16.04.2010 - 22:56
Очень хорошая новость.

Alex2219
У слов " Ja, ja" в простонародье немножко другое значение. :oops: :wink:
alexy5 в 29.05.2010 - 20:14
Не знаю с чем это связано , но у меня сайт сегодня просто 'летает' ,странички очень быстро грузятся :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме