Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новые модераторы: Ija и SilverGhost

Отправил: Размещено: ( 1514 показов)

Коллеги, со всеми текущими проблемами я забыл представить двух новых модераторов нашего форума. Встречайте.... (барабанная дробь)

Это знакомые нам всем

Ija — раздел фигурки 

SilverGhost — Авиация, корабли 

Поздравляю их со вступлением в «должность»;-) и хочу пожелать всем отсутствия карточек и хороших моделей на полке!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
DmitryMff в 23.01.2010 - 22:16
Поздравляю!

P.S. Будьте добрее.. и к Вам потянутся люди!
foxbot в 23.01.2010 - 22:27
а вы в Киеве встретьтесь да обмойте
А смысл без Андрея SilverGhost? Это ж он герой дня! А он, как известно, в Москве. Не будет того эффекта. :wink:
SilverGhost в 23.01.2010 - 22:39
а вы в Киеве встретьтесь да обмойте
А смысл без Андрея SilverGhost? Это ж он герой дня! А он, как известно, в Москве. Не будет того эффекта. :wink:

Ничего, у меня в планах есть поездка в Киев. Но когда я смогу туда выбраться - не знаю, скорее в 2011 году. я туда чуть не уехал в апреле и в мае 2009-го. Главное чтобы время и толстая пачка гривен были, чтобы вкусить прелести столицы Киевской Руси.
С уважением, Андрей
pelm в 23.01.2010 - 22:43
Тем более у меня давно руки чесались "метлой" пробежаться по подфорумам "США после 1950" и "СССР после 1950". Первый из них я уже второй день зверски кромсаю, режу, склеиваю Первые 2 странички теперь уже более менее приведены в порядок.
Класс! Теперь столько прикрепленных тем. И ненужного меньше.
Anonymous в 23.01.2010 - 22:45
у меня в планах есть поездка в Киев
Обязательно дай знать - встречу, накормлю, напою и Киев покажу!
SilverGhost в 23.01.2010 - 22:59
Тем более у меня давно руки чесались "метлой" пробежаться по подфорумам "США после 1950" и "СССР после 1950". Первый из них я уже второй день зверски кромсаю, режу, склеиваю Первые 2 странички теперь уже более менее приведены в порядок.
Класс! Теперь столько прикрепленных тем. И ненужного меньше.

Спасиба! Но у каждой медали есть и вторая сторона.
От количества "Прилепленных" тем (только за сутки я прилепил около 2-х десятков) у администрации и других модераторов могут возникнуть ко мне претензии. Как и от того, что старые темы режутся, создаются новые и переименовываются некорректные названия тем с целью упростить их Поиск.

Спасибо Игорь! Если намечусь в Киев, то сообщу, заодно и всем своим украинским друзьям;)
и ты если чего, заезжай в Белокаменную;)

С уважением, Андрей

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

foxbot Seversky а вы в Киеве встретьтесь да обмойте ;-)

P.S. Глядя на такие топики начинаю подозревать, что большинство модераторов - это затаенные флудеры ;-) ;-) ;-)

Я предлагаю для флудеров ввести лимит сообщений на форуме в день;) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Модераторы точно останутся без работы :mrgreen:
AZOT в 24.01.2010 - 14:10
Ребята! Примите и мои поздравления. С Уважением, Женя.
Ija в 24.01.2010 - 23:11
Спасибо за поздравления! :)
Александр Кучеренко в 26.01.2010 - 08:42
Тема: Re: Новые модераторы: Ija и SilverGhost
Мои поздравления!
Pavel_P в 26.01.2010 - 10:34
Как и от того, что старые темы режутся, создаются новые и переименовываются некорректные названия тем с целью упростить их Поиск.

Видимо, в каких то случаях от этого процесса теряются линки в Наблюдаемых темах.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме