Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Техническое обновление сайта - тэги и смена главной страницы

Отправил: Размещено: ( 2089 показов)

Сегодня произошли два важных технических обновления

1) Наконец-то готовы для использования полноценные тэги в новостях (спасибо ребятам из http://ronny-cms.ru/). Пока не все опубликованные новости проставленны тэгами, но со временем их будет все больше — поиск и навигация по сайту станут более удобными.

2) В порядке эксперимента изменен дизайн главной и некоторых других страниц — подобный вариант продержится до 1 февраля, после анализа результатов будет принято решение о внедрении (или нет) данного варианта 

Удачи!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Faraon14 в 16.01.2010 - 16:55
Новые Темы можно смотреть вот тут: http://scalemodels.ru/modules/calendar/day2010-1-16.html
Кликать на днях в календарике в правой колонке.

Я бы не сказал, что от этого стало на много удобней, скорее наоборот :sad:
SilverGhost в 16.01.2010 - 17:45
Мне тоже это не совсем удобно, да и кликабельность тем снижается в разы.
статистика это подтвердит, хотя сайт бъет свои ранние рекорды посещаемости последнюю неделю.

Но сам факт того, что список новых тем - есть, пусть и неудобный.
Я бы предпочел видеть список тем на главной странице. Пусть даже отдельной колонкой - причем слева при нынешнем дизайне. Типа: форумные темы колонкой слева, статьи-новости-валки по центру, все прочее справа в колонку.

С уважением, Андрей
Pavel_P в 16.01.2010 - 23:46
Тема: Re: Техническое обновление сайта - тэги и смена главной стра
Да, неплохо. А мне кто-то по аватаром все желтой плиткой выложил, это тоже связвано с новым дизайном:?
Валера Золотухин в 16.01.2010 - 23:49
Миша! Среди меня общественность требует вернуть новые темы на форуме и хотелось бы если не возвращения старого дизайна, то хотя бы переноса столба который сейчас справа налево. На форумах слева всегда малозначимая информация (ники аватары итп), на сайтах менюшки и пр. а остальное правее, читать с левой части монитора глаза болят с непривычки!
PS до 1 февраля это жестоко!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Re: Техническое обновление сайта - тэги и смена главной стра

Да, неплохо. А мне кто-то по аватаром все желтой плиткой выложил, это тоже связвано с новым дизайном:?

У меня только у Вас такое, остальные нормально :grin: :grin: :grin:
Pavel_P в 16.01.2010 - 23:51
Валера Золотухин

Значит мне кто- то плитку выложил из большой любви...
Nazar в 17.01.2010 - 00:17
Тема: Re: Техническое обновление сайта - тэги и смена главной стра
Да, неплохо. А мне кто-то по аватаром все желтой плиткой выложил, это тоже связвано с новым дизайном:?

Павел, Вы с таким косяком не первый и к сожалению, не последний.
Сы пока не можем отследить механизм по которому у пользователей вылезает такое количество карточек, кстати то же самое, иногда происходит и со счетчиком личных сообщений.
По- этому прошу всех отнестись к этим багам с пониманием, ну не в состоянии мы решить все технические проблемы, у нас этим занимается только один человек, который итак перегружен с головы до жопы, а энтузиастов. готовых помоч, не видно даже на горизонте. :???:
Pazanius101 в 17.01.2010 - 23:59
Тема: Re: Техническое обновление сайта - тэги и смена главной стра
А мне не айс! Не то, душа не тянется. Старый был не плох и больше нравился.
sakura в 18.01.2010 - 20:46
Понятное дело, что ко всему привыкнуть можно. И фсётки прежний вариант без сомнений лучше, как-то уютнее даже....
страшныйсержант в 01.02.2010 - 13:58
СВД
слушай а где в кузне модели продаются? есть ли что нибудь кроме трех танков в детском мире?
Fedor в 04.02.2010 - 23:18
Может и не по теме , но тоже про сайт.
А можно ли заменить смайлики ? А то эти какие то блеклые и мутные. :mrgreen: - вот только нормальный

Добавить свою статью | Обсудить на форуме