Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95

Отправил: Размещено: ( 3353 показов)

#Привет уважаемым коллегам по увлечению! Старый добрый "Bring It!" добавил в свой каталог пару смоляных наборов.

 #798. Воздушные винты АВ-60 поздних серий.
####

#798-1. Воздушные винты АВ-60 ранних серий.
####

Оба набора достаточно объемные -по 40 смоляных деталей и декали на ПОСы позднего и раннего типа.
Габариты и деталировка обтекателей втулок пропеллеров приведены в "достойный джигита" вид и соответствие прототипу.
Толщина и крутка лопастей воздушных винтов -тоже.
Применение сего великолепия рекомендуется для любого из десятка существующих в модельной вселенной наборов семейства Ту-95/114/126/142 в 72 масштабе

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Эйероплан в 16.10.2022 - 12:16
эХ, ТАКИЕ БЫ НАБОРЫ ЕЩЕ И В 144-М МАСШТАБЕ !...
эх! "комплект ЗиП" в своем каталоге представляет их уже семьсоттристапятнадцать лет
57 в 16.10.2022 - 13:03
Тема: Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95
Качество литья классное.
Эйероплан в 16.10.2022 - 17:50
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95
Качество литья классное.
спасибо.
да. в тех литейках, которые с нами взаимодействуют, трудятся специалисты высокого класса

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 39 секунд:

вселенная наборов ограничена трампом и Амодел..трамп по сути кривой его ни какие пропелеры не исправят
все верно, как вы пишете.
пара производителей в девяти ипостасях.
про 10 вариантов я погорячился.
#
Andrey130469 в 20.10.2022 - 21:27
Тема: Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95
Хороший набор получился.
Эйероплан в 23.10.2022 - 20:55
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95
Хороший набор получился.
спасибо! я и сам доволен.

#
зимой.....
trofimov1966 в 23.10.2022 - 21:00
Цену наборов озвучте, писал в личку, ответа не получил.
weare в 23.10.2022 - 22:17
Тема: Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95
Набор понравился, рад, что купил - выполнено на уровне.
Спасибо!
Ту-114-й в 05.11.2022 - 16:33
Тема: Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95
А не нашлось смелых выпустить нормальные мотогондолы для АН-22 от АМОДЕЛ? Ибо то ,чо идет в наборе ,даже при беглом осмотре годится только в помойку

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Re: Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95

Качество литья классное.
спасибо.
да. в тех литейках, которые с нами взаимодействуют, трудятся специалисты высокого класса

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 39 секунд:

вселенная наборов ограничена трампом и Амодел..трамп по сути кривой его ни какие пропелеры не исправят
все верно, как вы пишете.
пара производителей в девяти ипостасях.
про 10 вариантов я погорячился.
# К винтам из набора ТУ-114 нет совершенно никаких претензий. На Ту-95 много похуже и там винты сборные... Не знаю какие идут во всех других комплектах .
Эйероплан в 05.11.2022 - 19:11
для выпуска набора с ВМГ Ан-22 смелости не нужно никакой. смелость нужна для того, чтоб осознать что спрос на этот набор формируется в объеме фигуры, сложенной из трех пальцев.
romanmec в 05.11.2022 - 20:53
Тема: Re: Анонс Bring It! 1/72 Пропелеры АВ-60 для семейства Ту-95
[/quote]
для выпуска набора с ВМГ Ан-22 смелости не нужно никакой. смелость нужна для того, чтоб осознать что спрос на этот набор формируется в объеме фигуры, сложенной из трех пальцев.[/quote]

Володя, как всегда, объективен!
Сколько Амодел выпустил 22-х?
Сколько купили? (Правильно - все выпущенные). А собрали?
Три из тиража. Ну хорошо - пять. (Остальные приобредшие тоже собрали, понятно. Но чисто для себя и выстявляться там кому-то в интернетах - вообще попса и моветон. А так-то собрали классно, да. На уровне. Но не покажут!).
А прошло с момента тиража 20 лет, на минуточку.
Так что правда в том, что идет скупка, а сборки нет. Лично у меня пролежал он 18 лет. И был продан. Но и купивший навряд ли соберет в ближайшие ...дцать лет.

А топикстартеру - не уходите от стройки Антея по причине отсутствия мотогондол на ваш взгляд неправильных.
Новых не будет.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме