Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

A-Resin 1/48 Авиационный двигатель М-22

Отправил: Размещено: ( 3989 показов)

# Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию авиационный двигатель M-22. Он же Gnome-Rone Jupiter IV, Bristol Jupiter IV. В масштабе 1:48.

 
#
В отечественном самолетостроении двигатель М-22 эксплуатировался на самолётах И-4, И-5, И-15, И-16, УТИ-2, Сталь-3, ХАИ-1
# # # # #
# # # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
KSL в 08.09.2022 - 21:43
А сколько существует моделей в 48-м масштабе, на которые можно поставить этот движок? Ноль? Одна?
ИгорьКио в 11.09.2022 - 13:58
А сколько существует моделей в 48-м масштабе, на которые можно поставить этот движок? Ноль? Одна?
Полагаете на И-16 и на И-15, хотя бы, сложно будет установить ? )
ast55 в 11.09.2022 - 14:06
ИгорьКио
а чей И-15 есть доступный в 48м?
прохожий1917 в 11.09.2022 - 14:06
ИгорьКио
И-15 с М-22 это сильно!

А тип 4 в 48-м кто-то делает?
BorisfonBock в 11.09.2022 - 14:10
Тема: Re: A-Resin 1/48 Авиационный двигатель М-22(#15633) - обсужд
Подсказываю: было бы удобнее покупателям, и наверое прибыльнее вам, на упаковке или в инструкции указывать перечень самолётов куда можно его приклеить.
Ну что же Вы? Те, кому понадобится подобный афтемаркет прекрасно знают, "куда можно его приклеить".
А двигатель шикарен! Даже жаль, что мне не к чему его приклеить...
Указание на какие типы самолётов ставить было бы не плохо. По крайне мере можно прикупить сразу в магазине, а не искать по сетям.
KSL в 11.09.2022 - 14:39

Полагаете на И-16
Полагаю, что тип 4 это сильно другой Ишак, и одним движком тут не обойтись, пол самолета заново делать нужно.
и на И-15, хотя бы, сложно будет установить ? )
Ну, установить можно хоть на Ла-5, было бы желание, только это уже "what if" получится.
Максим Былкин в 11.09.2022 - 14:43
сколько существует моделей в 48-м масштабе, на которые можно поставить этот движок? Ноль? Одна?
скоро будет одна )
KSL в 11.09.2022 - 14:53
сколько существует моделей в 48-м масштабе, на которые можно поставить этот движок? Ноль? Одна?
скоро будет одна )
Афтемаркетный смоляной движок предлагается ставить на смоляную же модель? Ну, то такое...
Максим Былкин в 11.09.2022 - 14:55
фемаркетный смоляной движок предлагается ставить на смоляную же модель? Ну, то такое...
я на вопрос отвечал - сколько есть моделей? ))
а ставить или нет- дело хозяйское, вдруг этот точнее)
вспомним рестовский И-5, там мотор ужасен
Test-tehnik в 11.09.2022 - 15:49
фемаркетный смоляной движок предлагается ставить на смоляную же модель? Ну, то такое...
я на вопрос отвечал - сколько есть моделей? ))
а ставить или нет- дело хозяйское, вдруг этот точнее)
вспомним рестовский И-5, там мотор ужасен

Использовал только цилиндры, всасывающие и выхлопные патрубки
# # # # #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме