Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 рендеры Як-9Д

Отправил: Размещено: ( 15114 показов)

# Звезда представила рендеры модели советского истребителя Яковлев Як-9Д в масштабе 1/48.

 



# # # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
seabear в 27.12.2022 - 21:48
Следуя старой традиции в канун Нового года выпущена деколь - 48-049 Яковлев Як-9 - масштаб 1.48, 67 вариантов маркировки для ВВС РККА, три набора технических надписей.
Вот это подарок! Долгожданный! Теперь можно собирать Як-9. Кстати, будет продолжение по "длинноносым" Якам?
taktik в 27.12.2022 - 21:52
Спасибо! Классный подарок!
bilbosumkin в 27.12.2022 - 22:49
Супер! Смотрю, и Авдеевский вариант присутствует, cool !
KSL в 28.12.2022 - 00:41
Следуя старой традиции в канун Нового года выпущена деколь - 48-049 Яковлев Як-9 - масштаб 1.48, 67 вариантов маркировки для ВВС РККА, три набора технических надписей.

Вот спасибо так спасибо!!!
Долго же мы ждали эту деку :mrgreen: . Вот теперь можно и конверсию на Л(Б) сделать.
seabear в 28.12.2022 - 06:00
Супер! Смотрю, и Авдеевский вариант присутствует
Сергей, присоединюсь! Тоже хочу его собрать.

Добавлено спустя 46 секунд:

Вот теперь можно и конверсию на Л(Б) сделать.
Уже жду! )))
Котков_Андрей в 28.12.2022 - 06:13

Вот спасибо так спасибо!!!
Долго же мы ждали эту деку :mrgreen: . Вот теперь можно и конверсию на Л(Б) сделать.

Ну Бегемот по определению неторопливое существо. И ждем конверсию.
seabear в 28.12.2022 - 07:54
И ждем конверсию.
Сергей, а фонарь будет? Хотя бы задняя его часть?
KSL в 28.12.2022 - 10:01
Ну Бегемот по определению неторопливое существо.
Ну, это как сказать. При желании Бегемоты очень быстро двигаются, хрен от него убежишь...
Сергей, а фонарь будет? Хотя бы задняя его часть?
Без задней части фонаря как бы смысла в такой конверсии ноль целых хрен десятых.

Вот смотрю я на эту деку, и такая же фигня как с Як-7, возникает вопрос сколько же Як-ов мне надо делать...
Roman_FI в 05.02.2023 - 12:54
Может, уже не новость - Hannats в своей рассылке о будущих релизах пишет о Як-9Т от Звезды (индекс 4831). Scalemates тоже об этом говорит, https://www.scalemates.com/kits/zvezda-4831-yak-9t--1452508
NazgulIv в 05.02.2023 - 12:57
Может, уже не новость - Hannats в своей рассылке о будущих релизах пишет о Як-9Т от Звезды (индекс 4831). Scalemates тоже об этом говорит, https://www.scalemates.com/kits/zvezda-4831-yak-9t--1452508

каталог на 2023 года еще в декабре вышел. все там написано.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме