Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Рюрик 1/350 конверсионный набор для броненосцев Слава и Князь Суворов

Отправил: Размещено: ( 3200 показов)

#Рюрик решил перевыпустить ограниченную партию конверсионных наборов из смолы для эскадренных броненосцев Слава и Князь Суворов в масштабе 1/350 для модели от Звезды. Ранее этот набор вышел ограниченным тиражом и не выпускался долгое время. В комплект набора входит надводная часть корпуса и часть надстроек. Больше всего этот набор ориентирован под Славу. Князя Суворова из этого набора можно получить путем некоторых доработок. Предполагается использовать пластиковый набор Звезды как донора.

 # # # # #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Andrey_65 в 08.09.2022 - 12:41
А подводную часть откуда (памятуя, что на модели ВЭ она кривая)?
В группах ВК прошло сообщение, что готовится тираж подводной части для "Славы".
osliabya в 16.10.2022 - 10:24
# # # # #
#


наборы для Бородинцев ( в основном на Славу-Суворова)
Лодочник в 16.10.2022 - 23:47
osliabya
А где прикупить?
SilverGhost в 16.10.2022 - 23:56
osliabya
А где прикупить?

цену и правила приобретения надо узнавать непосредственно в группе ВК Рюрика, написав в личку или на почту
https://vk.com/id8398200
"Нашу продукцию можно приобрести только связавшись с администратором в личном сообщении или написав на почту oslisbya@mail.ru"

Макс, корпус Славы у меня есть.
В планах сделать обзор

Надеюсь потом докупить днище и деталировку с трубами. И будет полный комплект минуя стадию "извращений" со Звездой
Лодочник в 17.10.2022 - 00:03
Счастливый ты. А я за очередной семестр обучения дочки в универе 265 к до конца ноября должен выложить. Мне смоляной корпус тупо не по карману сейчас. Так что возьму набор от Рюрика и буду извращаться со Звездой.
Никому бородинские трубы от Комплект ЗИП не надо? :lol: Отдам за пиво
Ares в 20.10.2022 - 16:26
Я тоже возьму набор. И днище)
Сергей Чуканцов в 20.10.2022 - 20:41
Пишут: проблемы у них с силиконом, днище переносится на ноябрь...
Сергей Чуканцов в 18.11.2022 - 21:42
Вот-вот-вот, уже-уже-уже!

# # #

Мастер-модель днища готова.

Наборы с трубами, вооружением, якорями и прочей мелочью уже в продаже пару недель. Я получил: сильно не разглядывал, но вроде неплохо. Потом интересно будет сравнить с нордстаром хотя бы в части вооружения и якорей...
Сергей Чуканцов в 07.12.2022 - 21:22
В ВК в группе Рюрик и партнеры выложили:
#
Там еще несколько фоток есть...
Сергей Чуканцов в 05.01.2023 - 21:27
Получил сегодня - качество на высоте, рекомендую.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме