Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Скоро ICM 1/48 ВQM-34А (Q-2C) Firebee с тележкой

Отправил: Размещено: ( 935 показов)

#Дорогие друзья, мы рады представить вам второй дрон, созданный компанией ICM.

 В продаже с мая 😉.


# #
# #

#

ВQM-34А (Q-2C) Firebee с тележкой

Артикул #48401

Масштаб 1/48

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ту-114-й в 28.04.2021 - 22:46
Тема: Скоро ICM 1/48 ВQM-34А (Q-2C) Firebe...(#15208) - обсуждение

Вот интересно-на кой леший ИСМ это плодит? Кому то реально интересны эти беспилотные тарадайки?
Нечаев в 28.04.2021 - 23:09
Ту-114-й
Действительно, раз это не интересно МНЕ, то не интересно никому. Вы пуп земли, уважаемый? Или собаку вместе с будкой съели, торгуя модельной продукцией? Я вас уверяю, пути бога в крылатых сандалиях неисповедимы.
Ту-114-й в 29.04.2021 - 18:52
Тема: Скоро ICM 1/48 ВQM-34А (Q-2C) Firebee с тележкой
Вы напрасно грубите сэр Нечаев. Так с женой разговаривайте. Не знаю как Вы едите собак с будками- это Ваше дело.)) Насчет не интересно мне.. мне эта область вообще побоку. А вот мнение насчёт того что выпускают фигню увы, не моё а коллег моделистов. Народ считает, что есть много боле чем достойных образцов техники для отображения в моделях. Так что моё мнение... его тут меньше всего.Другое дело что это может быть заказ на производство именно этих аппаратов и выпущенный тираж моделей гарантированно будет куплен- тогда иное дело.
Нечаев в 29.04.2021 - 22:55
Ту-114-й
Откройте радиостанцию "Голос моделиста" и вещайте мнение ширнармасс. Подавать на форумах реплики в стиле "да кому это нужно?" в темах, которые вам побоку, как минимум - не умно. И давно уже дурной тон: на "Бритмоделлере" за это банят на недельку.
red307 в 30.04.2021 - 07:14
В сети уже выложено фото коробки: "4 варианта маркировки". Неужели израильский будет?
Ту-114-й в 06.05.2021 - 21:22
Тема: Скоро ICM 1/48 ВQM-34А (Q-2C) Firebee с тележкой
Интересная у вас позиция Нечаев! Форум на котором нельзя высказывать свое мнение? А нахрена он тогда? Подтявкивать под чьё то мнение? Начсёт Бритмоделера..ну так что- смотреть им в рот? Хорошее дело- банить за то что высказался, только потому что это кому то не нравится.Идиотизм .
Эйероплан в 07.05.2021 - 01:58
Тема: Re: Скоро ICM 1/48 ВQM-34А (Q-2C) Firebe...(#15208) - обсужд

Вот интересно-на кой леший ИСМ это плодит? Кому то реально интересны эти беспилотные тарадайки?
тарадайки интересны как дополнения при конверсии в директоры/носители от Нептунов -Геркулесов -Б-50 до китайского Ту-4 с ТВД

#
Нечаев в 07.05.2021 - 19:41
Ту-114-й
А вы не поняли? Своим "кому это нужнно?" вы демонстнируете, что те, кому это нужно занимаются, по вашему мнению, ерундой. Как минимум, это не вежливо по отношению к коллегам по хобби. Если это не понятно - сочувствую

Добавить свою статью | Обсудить на форуме