Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

A-Resin 1:48 Консоли крыла Ла-11 для модели ARKmodels

Отправил: Размещено: ( 3244 показов)

#Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию набор консолей крыла для модели Ла-11 "поздний" фирмы ARKmodels.

 
# # #
В набор входят две консоли крыла с системой обогрева передней кромки и антенны АРК-5.
Набор позволяет сделать модель истребителя Ла-11 поздних серий которые принимали участие в высокоширотных экспедициях, а также тех которые базировались за полярным кругом и на ледовых аэродромах и принимали участие в сопровождении бомбардировщиков Ту-4 при патрулировании границ СССР в Арктике.
# # # # #
# # #
Заменить консоли крыла не составит большого труда.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Уокер в 29.04.2021 - 03:52
Тема: Re: A-Resin 1:48 Консоли крыла Ла-11 дл...(#15207) - обсужд

На плоскостях целлюлит в лучших традициях Звезды((

Это особенность используемых материалов дающая такой визуальный эффект. Поверхности на самом деле гладкие. Как говорят американцы (с) узнаю рукаст по разводам. )))
Baiji@ в 07.06.2021 - 20:04
Приветствие!
Приобрел. Коробочка крохотная! :grin:
Качество на высоте. Никакого целлюлита и т.п. нет и в помине.

Литник подведен не супер.
Колодцы - глубокие, отлично ++.

БАНО смоляные :facepalm: Ну зачем???

# # # # #
jetac в 11.11.2021 - 11:15

БАНО смоляные :facepalm: Ну зачем???
наверно чтоб раскрасить, а чем плохо, кстати?
Baiji@ в 11.11.2021 - 14:40
Плохо непрозрачностью... :)
jetac в 11.11.2021 - 17:04
так это ж не Р-47, или Як-1 с прозрачными обтекателями. в данном случае сначала серебрянка + потом витражный/цветной лак = отличный результат
Эйероплан в 11.11.2021 - 17:17
А можно антенны радиовысотомера РВ-2 приобрести отдельно?
Они очень много где пригодятся!

Такого афтермакета я не встречал...
Нужен размер внешней антенны. Сделать то легко.
зы: а ящик с кнопочками тоже необходим или он более в сусликах чем на виду?
Baiji@ в 11.11.2021 - 22:51
так это ж не Р-47, или Як-1 с прозрачными обтекателями. в данном случае сначала серебрянка + потом витражный/цветной лак = отличный результат
Категорически не согласен. Эльф сюда так и просится:
[url=https://ibb.co/zs7XgBx][/url] #
jetac в 11.11.2021 - 23:29
согласен - никто ж не мешает срезать, если есть бабло еще и на Эльф) кстати фонарь там оригинальный?
а то трубка пито должна быть привычной по Ла-7, т.е. не швабра с пилоном из жести в музее выше, а такая -

#
Baiji@ в 12.11.2021 - 09:21
Весь валк: https://disk.yandex.ru/a/cGDRg2SJwtMI3Q