Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/48 B-26K Counter Invader

Отправил: Размещено: ( 2092 показов)

#Мы получали ваши пожелания о его создании не один год, так что начало положено ;-)

 
Следите за нашими новостями и будьте первыми в курсе последних анонсов 🙃.
Предлагаем вам посмотреть на наши рендеры.

B-26K Counter Invader, Американский ударный самолет (война во Вьетнаме)
Масштаб 1/48
Артикул #48279




# # #
# #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Лодочник в 21.04.2021 - 16:35
Тема: Анонс ICM 1/48 B-26K Counter Invader(#15198) - обсуждение

А даунскейлинг в 72-й масштаб не планируется?
gadeshi в 21.04.2021 - 22:38
Тема: Анонс ICM 1/48 B-26K Counter Invader
Теперь еще - RB-26С и B-26C McNose!
Dmitriy_Dregval в 11.05.2021 - 16:39
Народ подскажите, может у кого есть данные по колесам на "Вьетнамский" Инвейдер. Интересуют размеры, отличались ли они от ранних машин?
prokhor в 19.05.2021 - 13:02
Народ подскажите, может у кого есть данные по колесам на "Вьетнамский" Инвейдер. Интересуют размеры, отличались ли они от ранних машин?
На B-26K основные колеса от DC-6/C-54 были. Type III 15,50-20. ~ 45 дюймов в диаметре.
alekom в 19.05.2021 - 13:48
Народ подскажите, может у кого есть данные по колесам на "Вьетнамский" Инвейдер. Интересуют размеры, отличались ли они от ранних машин?
На B-26K колеса от DC-6/C-54 были.
Какие из них???
###
Осторожно.. были варианты.. Этот по крайней мере похож..
#
Основные и на C-119 применялись, похоже..
#
А вот что на B-26K.. во Вьетнаме..
##
Резкит кстати.. сделали аж четыре варианта колес на этот самолет.. и не одного на этот период... обидно понимаешь!! (я правда про 1/72).
prokhor в 19.05.2021 - 14:52
Какие из них???
Странный вопрос, так как сами же фото привели.
Размерами человек интересуется.
Интересуют размеры, отличались ли они от ранних машин?
15,50 - ширина профиля, 20 - диаметр диска, покрышка 44" SC - от 44,3 до 45,25 диаметром. Размеры в дюймах.
alekom в 19.05.2021 - 15:02
Какие из них???
Странный вопрос, так как сами же фото привели.
Размерами человек интересуется.
Интересуют размеры, отличались ли они от ранних машин?
15,50 - ширина профиля, 20 - диаметр диска, покрышка 44" SC - от 44,3 до 45,25 диаметром. Размеры в дюймах.
Чего странного? Может я не прав? Вот и спрашиваю.. А человек может и размерами интересуется.. а я смоляными колёсиками в 1/72... не СМК не аирес, не дали то что я вижу на фото. Про резкит уже написал.
Dmitriy_Dregval в 10.11.2021 - 00:03
Народ подскажите, может у кого есть данные по колесам на "Вьетнамский" Инвейдер. Интересуют размеры, отличались ли они от ранних машин?
На B-26K основные колеса от DC-6/C-54 были. Type III 15,50-20. ~ 45 дюймов в диаметре.
Спасибо большое!

Друзья дайте наводку на обзор кабины Инвейдера модификации "К", с ног сбился но кроме фото приборки так ничего толком и не нашел.

Добавлено спустя 23 часа 11 минут 28 секунд:

Каким-то "чудесным" образом проглядел...
На Cybermodeler есть прекрасный фотообход, ссылку прикрепил:
https://www.cybermodeler.com/aircraft/a-26/a-26k_walk2.shtml
И ведь не один раз заходил к ним в ветку по Инвейдерам...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме