Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

В процессе: ICM 1/32 AH-1G Cobra (раннего производства)

Отправил: Размещено: ( 2126 показов)

#Рендеры: AH-1G Cobra (раннего производства), Американский ударный вертолет
 

 
Артикуль №32060
Масштаб 1/32

Новинка Мая!

# #
# #
# #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Seemann в 28.02.2021 - 18:12
Я вообще-то ICM спрашивал, ну да ладно :)
Что с новыми разработками моделей вертолётов в 32 масштабе? Да, справедливо упомянут Ревелл - там Линкс с Еврокоптером относительно свежие. А остальное? Почему-то в голову приходит именно 35 масштаб - Академовские Кобры, "Мили" и "Дофины" Трубача, Дрэгоновские UH-1, вертолёты Киттихока, ну даже Миниартовская мелочь туда же. Ткните меня носом в современную модель вертолёта в 32, родом не из 70-80-90-х (Линкс я сам упомянул), возможно, я неправ.
На largescaleplanes.com была дискуссия - там говорят, что предпочли бы 32 масштаб, в том числе, и для БТТ, но учитывая количество производимых вертолётов в 35, тренд не переломить. Причём, часть таких утверждений - уже из 2010 года, часть из 2019 (ветка заглохла на 9 лет и возродилась :) )
fsl в 28.02.2021 - 18:16
Seemann
Этот масштаб отлично пересекается с бронетанковым, где он для диорам будет самое оно.
Да и для тех кто собирает в 32 м при большом желании можно и его собрать не настолько велика погрешность, притягивая к 48 му, технику 43 погрешность много больше.
Но все по желанию конечно.
ПС я отношения к этой фирме не имею хоть и живу недалеко, :mrgreen:
Den2000 в 28.02.2021 - 18:38
Тема: Re: В процессе: ICM 1/32 AH-1G Cobra (ра...(#15142) - обсужд

Уважаемые ICM!

Можно ли узнать, чем Вы руководствовались при выборе масштаба для "Кобры"? Почему именно 1/32, а не 1/35...
...
Вам, конечно, виднее, но мне кажется, что это маркетинговый прокол - ниша этой модификации в 35 масштабе не будет закрыта, её сделает кто-то другой и Ваша модель будет менее востребована.Koe-кто перепутал авиационный масштаб с наземным.
Hazey в 28.02.2021 - 18:46
35 масштаб бля вертолётов, хорош для диорамы с бтт и солдатиками (только вот таких диорам раз два и обчелся) . А для авиации 32 масштаб самое то, ибо классический.
Seemann в 28.02.2021 - 19:07
35 масштаб для вертолётов, хорош для диорамы с бтт и солдатиками (только вот таких диорам раз два и обчелся) . А для авиации 32 масштаб самое то, ибо классический.

Это и для меня очевидно, но куда ломанулись производители моделей вертолётов? Вопрос-то именно в этом, повторюсь - ткните меня носом в свежую модель вертолёта в 32 масштабе.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Seemann

Большое спасибо за мнение! Я тут где-то сам приводил пример красивой диорамы, где в кузов грузовика в 35 был сложен 109 мессер в 32 с отстыкованными консолями, смотрелось довольно гармонично.
А Den2000... Вас уже ничто не исправит, что ни пост, то каменное надгробие с полной безапелляционностью. Не подскажете, как в игнор Вас поставить, что-то сам не нахожу.
AirMitch в 28.02.2021 - 21:52
Тема: В процессе: ICM 1/32 AH-1G Cobra (раннего производства)
А в 48-ом масштабе не предвидится такая Кобра?
Anonymous в 01.03.2021 - 17:25
Тема: В процессе: ICM 1/32 AH-1G Cobra (раннего производства)
Seemann. Демагогические приемы увод дискуссии и перевод внимания на оппонента - это не контраргументы, а лукавство.
Шарр в 01.03.2021 - 22:26
Тема: В процессе: ICM 1/32 AH-1G Cobra (раннего производства)
А я жду Ка-50/52 в 32м, ну или в 48м.
Нет, пожалуй лучше в 32м
Шарр в 01.03.2021 - 22:26
Тема: В процессе: ICM 1/32 AH-1G Cobra (раннего производства)
Может АйСиЭм сделает?
Kent в 09.03.2021 - 11:13
А я жду Ка-50/52 в 32м, ну или в 48м.
КХ заявлял ещё в прошлом году в 48-м. Но дальше слов дело не пошло.... :smile:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме