Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Большой Конкурс-2021 - На старт... Внимание... МАРШ!

Отправил: Размещено: ( 1593 показов)

 Всем привет! С некоторой тяжестью на душе  я объявляю старт Большого Конкурса-2021

О грустном

Вторая часть - посылка с дополнениям к призам все еще находится в пути. Карантин, потом ковидные ограничения, и общая неразбериха на почтах и таможнях в прошлом году привели к тому, что я еще не получил полный комплект для призов за прошлый конкурс (Большой конкурс-2020).

 

Медали уже у меня, но вкладыши к ним - еще в дороге https://www.pochta.ru/tracking/#RD069608745UA - подробности тут

 

Все злоключения этих посылок вам не интересны, главное - то, что пока мои обязательства перед вами еще не выполнены. Прошу прощения - так или иначе, этот вопрос мы закроем

 

Но тем не менее (с некоторым грузом на душе) - настало время объявить старт Большого Конкурса-2021

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 01.02.2021 - 22:32
skyhowk
Да. Никто никого не спрашивает, никто никого не принуждает. В конкурсе участвуют все модели поисланные на сайт. Судейства тоже никакого нет. Администрация сама выбирает победителей в различных номинациях, руководствуясь своим диллетантским мнением, основанным на зрительном восприятии. Если простым языком - нравится, не нравится.
Как-то так.
Willy в 02.02.2021 - 13:50
Один вопрос коллеги, если уже была статья, то ее надо загружать заново или как то ссылку можно разместить?
Nazar в 02.02.2021 - 13:52
Willy
Статья опубликована на сайте? Если да, то ничего больше делать не нужно.
Willy в 02.02.2021 - 16:35
Тема: Большой Конкурс-2021 - На старт... Внимание... МАРШ!
Добро.
PENTAMALER в 07.02.2021 - 14:48
Тема: Большой Конкурс-2021 - На старт... Внимание... МАРШ!
Поучаствую и в этот раз, спасибо администрации! Всем удачи.
Michael_XIII в 09.02.2021 - 10:31
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1668967.html#1668967
pirovskikh в 09.02.2021 - 12:26
Тема: Большой Конкурс-2021 - На старт... Внимание... МАРШ!
Сроки окончания приёма работ напомните пожалуйста
Michael_XIII в 09.02.2021 - 14:33
1 мая 00:00:01 сек
Kubancat в 22.02.2021 - 19:19

Да уже 15 лет конкурс проходит, все условия, за это время, не раз описаны. В нем участвуют все модели, присланные на сайт, с момента окончания предыдущего Большого конкурса.
...если приём работ на БК 2021 заканчивается 1 мая 2021 в 00:00:01 сек... то логично, что БК 2020 закончился 1 мая 2020 в 00:00:01 сек...
Если работа опубликована 22 июля 2020, то она вроде уже относится к сезону 2021?... или нет?
Я не нашёл своей работы ни там, ни тут... досадно как-то... или работы созданные в рамках других конкурсов сайта в БК не попадают?
Michael_XIII в 22.02.2021 - 19:46
>Если работа опубликована 22 июля 2020, то она вроде уже относится к сезону 2021?... или нет?

Прием работ с 1 февраля по 1 мая.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме