Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс A-Resin 1/48 Ил-2 Лопасти винта, выхлопные патрубки

Отправил: Размещено: ( 2089 показов)

# Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию новый набор для моделей Ил-2. В набор входит лопасти и втулка воздушного винта и выхлопные патрубки.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Alex6719 в 05.12.2020 - 03:56
Тема: Re: Анонс A-Resin 1/48 Ил-2 Лопасти винта, выхлопные патрубк

Это наговор! :roll:


может и не 1 мм, но стойки немного разошлись.
Если внимательней посмотреть,то видно что "ось" не заходит в отверстия ступицы. Их,отверстия,надо чуточку рассверлить и всё будет паралельно.
sanchos в 05.12.2020 - 07:19
Тема: Re: Анонс A-Resin 1/48 Ил-2 Лопасти винта, выхлопные патрубк
Хрень полнейшая. Если уж брать винт и кок так это к Сергею Косачёву ( на АМ у него брал) . Патрубки и так хороши, их рассверлить пара пустяков. Про колёса не скажу, но Звездовские вполне себе нормальные. Кароче весь афтер на Звезду ( кроме Вектора) можно оставить разработчикам самого афтера. Ну а винты и кок это на любителя.
у Вектора на этот Ил так прям полно в каталоге
Я где то писал что полно? Читаем внимательно, винт и кок.
Хотя лично моё мнение и никому его не навязываю. Весь афтер на ЭТУ модель и нахрен не нужен. Может только Квинта, хотя и это под вопросом. Лишние деньги есть? Да пожалуйста,закупайтесь, но лучше от него ( афтермаркета) модель не станет. Самодостаточна. Накатать клёп и хорошо покрасить, больше ничего не надо
Kurtz в 05.12.2020 - 09:08
Да пожалуйста,закупайтесь, но лучше от него ( афтермаркета) модель не станет.
Имхо, хорошие колёса основных стоек с правильным протектором и диском, довольно крупные и заметные на готовой модели, точно во вред не пойдёт, в
полистироле получились лысые коленки. #
Другой вопрос, что их в природе нет, надеюсь, что это лишь вопрос времени
US_andy в 05.12.2020 - 09:12
Это наговор! Rolling Eyes


Штангенциркуль то возьмите.

Ступица - 6,5 мм, посадочное - порядка 5,5.
alex_reft в 05.12.2020 - 09:49
а колеса от А Resin разве плохие?
Raven_7 в 05.12.2020 - 10:17
Это наговор! Rolling Eyes


Штангенциркуль то возьмите.

Ступица - 6,5 мм, посадочное - порядка 5,5.

Если быть совсем точными, то 5,7 мм.
И на внешней стороне основной стойки посадочное в полдиаметра,
чтобы не перепутали при установке стороны диска. :wink:

С уважением,
Дмитрий
Kurtz в 05.12.2020 - 10:33
а колеса от А Resin разве плохие
По единственной нормальной фото, что я нашёл для этих колёс, протектор просто дорожки, хотя они все семь хитрые сам по себе в оригинале.

#

Пока единственным хорошим рендером и дисками обзавёлся Halberd model, но характерный Иловский рисунок они сделали только в 1/32, видимо технология литья покрышек из резины не позволяет такую мелочь отлить. В итоге в 1/48 обычные продольные канавки.
# #
alex_reft в 05.12.2020 - 11:51
В 48 только дорожки и будет видно. Лично мне колеса понравились, взял себе наборчик!
Kurtz в 05.12.2020 - 14:48
В 48 только дорожки и будет видно.
Надрезать крайние дорожки, как у армори и армы, можно было, там более это довольно заметно. А диски сами хорошие. Так то на вкус и цвет)) Благо конструкция позволяет сравнительно легко заменить колёса на основных стойках при появлении более достойных.
GreyWind в 08.12.2020 - 15:09
А деколи для надписей на лопасти винта видел кто?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме