Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Квинта Студио, 32-й и 35-ый масштаб

Отправил: Размещено: ( 2365 показов)

#Всем привет! За прошедшие пару месяцев мы открыли линейку интерьеров в новом масштабе.
Предлагаю на них взглянуть.

 

QD32001 1/32 3D Декаль интерьера кабины Су-25 (для модели Trumpeter)

# 


# # # # # 
# # 


# # # 

QD32002 1/32 3D Декаль интерьера кабины Су-25СМ (для модели Trumpeter)


# 


# # # # # 
# 

# # # 

QD32003 1/32 3D Декаль интерьера кабины F-16C (для модели Tamiya)

# 


# # # # # 
# 


# # # # # 
# # 


QD32004 1/32 3D Декаль интерьера кабины P-51D (поздний) (для модели Tamiya)


# 


# # # # # 


# # # # # 

QD32005 1/32 3D Декаль интерьера кабины P-51D (ранний) (для модели Tamiya)


# 


# # # # # 
# 


# # # # # 


QD35002 1/35 3D Декаль интерьера кабины для семейства ГAЗ-66 (для любых моделей)


# 


# # # # # 


QD35003 1/35 3D Декаль интерьера кабины для семейства КАМАЗ 5350 Мустанг (для модели Звезда)

# 


# # # # 

# # # # # 


Спасибо за внимание!!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
КлочковВиктор в 23.10.2020 - 20:37
Тема: Новинки Квинта Студио, 32-й и 35-ый масштаб
О, 32й пошёл. Отлично!
IGOR-XIII в 23.10.2020 - 20:48
Тема: Новинки Квинта Студио, 32-й и 35-ый масштаб
Если бы на 1/32 Mirage 2000-5F модификацию панель сделали было бы просто шикарно.
никан в 24.10.2020 - 11:05
Тема: Новинки Квинта Студио, 32-й и 35-ый масштаб
Класс! Думаю , дождёмся продукцию на "ишачков" и "чайки".Скажите , а японцы ВМВ в плане стоят ?
Борода в 24.10.2020 - 12:06
Отличные кабинки...жалею, что собрал Су-25 без неё... :cry:
Чуть-чуть придерусь: никогда не встречал ни на одном типе красной головки крана шасси...
#
...в авиации всё красное обозначает либо что-то аварийное, либо требующее повышенного внимания; а краники, как правило, были белыми. Хотя, канешна, нельзя исключить чьей-то частной инициативы - затейников всегда хватало... :roll: :lol:
японцы ВМВ в плане стоят ?
Вот как тока острова Северных территорий вернём, так сразу - в ознаменование... :mrgreen:
никан в 24.10.2020 - 14:44

японцы ВМВ в плане стоят ?
Вот как тока острова Северных территорий вернём, так сразу - в ознаменование... :mrgreen:
Чёта я плохо не понял ... :wink: речь идёт об Аляске или о Курилах ? В первом случае ждать , думаю , не долго , а во втором ... :facepalm:
Борода в 24.10.2020 - 14:58
никан
Да не обращай внимания...была попытка юмора - не удалась. :cry:
Чёта я плохо не понял - какое отношение японцы ВМВ имеют к Аляске? :roll: :lol:
никан в 24.10.2020 - 15:23
Борода:-
Всё просто :- Аляска -это территория России , которую желательно-бы вернуть (включая бывшие республики) , а Курилы- территория , которую очень хотят , что-бы Россия вернула Японии. В вашем первом посте не ясно , кто , что и кому вернуть должен , прежде чем выйдут прекрасные деталюшки от Квинты для японских самолётов ВМВ.
:wink:

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Вы съюморили , я тоже попытался.. :lol:
AlexRogozin в 26.10.2020 - 07:44
Тема: Re: Новинки Квинта Студио, 32-й и 35-ый масштаб
Класс! Думаю , дождёмся продукцию на "ишачков" и "чайки".Скажите , а японцы ВМВ в плане стоят ?
На "ишачки" уже есть, целых два набора - на ранние (5-17) и поздние (18-24). Или вы про 32-й?
никан в 26.10.2020 - 16:37
AlexRogozin

Конечно о нём , 1:32 . :wink:
kazanez в 11.12.2020 - 22:45
Тема: Новинки Квинта Студио, 32-й и 35-ый масштаб
Скажите, пожалуйста, а приборки на Ан 2 в 72м и 48 м масштабах не планируется?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме