Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 C-130H Hercules - тестовые отливки

Отправил: Размещено: ( 3522 показов)

#Звезда представила тестовые отливки военно-транспортного самолета Lockheed C-130H Hercules в масштабе 1/72.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Эйероплан в 06.10.2020 - 16:09
Знатоки сего аппарата, подскажите пожалуйста, из предлагаемого набора можно будет собрать аргентинский C-130H TC-63 с/н 4310 сбитый в июне 1982?


#



https://aviation-safety.net/database/record.php?id=19820601-0

Спасибо.
Можно
зы: только уточни. он в то время вот с таким вкладышем в десантную дверку летал или нет


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

зы: какой у тебя фликр то наваристый! 8()
Пользуйся :smile: Еще куча всего на пополнение в очереди.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 10 секунд:

#
а у меня в девиантарте этот свиток не открылся
prokhor в 06.10.2020 - 18:00
а у меня в девиантарте этот свиток не открылся
Хостинг картинок под блокировку роспотребнадзора попадает, очевидно. Оперой открылось.
CTS в 07.10.2020 - 08:31
Знатоки сего аппарата, подскажите пожалуйста, из предлагаемого набора можно будет собрать аргентинский C-130H TC-63 с/н 4310 сбитый в июне 1982?


#



https://aviation-safety.net/database/record.php?id=19820601-0

Спасибо.
Можно
зы: только уточни. он в то время вот с таким вкладышем в десантную дверку летал или нет




Спасибо!
AlexGRD в 16.10.2020 - 13:21
Ну чо, кому там клепки не хватает? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
"желтый магазин"
# # # #
Эйероплан в 04.11.2020 - 02:12
Знатоки сего аппарата, подскажите пожалуйста, из предлагаемого набора можно будет собрать аргентинский C-130H TC-63 с/н 4310 сбитый в июне 1982?


#



https://aviation-safety.net/database/record.php?id=19820601-0

Спасибо.
мне вместо 63го попался 68й. круче в 10 раз:)))))

Wherewolf в 07.11.2020 - 12:20
Кстати, может я пропустил анонс, никто из наших мэтров декали на Ганшипы не планирует штамповать?
Эйероплан в 07.11.2020 - 14:11
Кстати, может я пропустил анонс, никто из наших мэтров декали на Ганшипы не планирует штамповать?
а из какого рукава ганшипы поперли косяками?
Wherewolf в 11.01.2021 - 10:26
Кстати, может я пропустил анонс, никто из наших мэтров декали на Ганшипы не планирует штамповать?
а из какого рукава ганшипы поперли косяками?

Дык из "жёлтого".... допы на ганшип к звездатому Херку... я не устоял :)
Wishmaster в 30.01.2021 - 21:59
Эйероплан, я так понимаю, на теме Геркулеса Вы не одну собаку съели :cool:
Из данного набора это делается?
Кроме частокола внешних антенн по фюзеляжу есть отличия по длине?
Эйероплан в 30.01.2021 - 23:07
Эйероплан, я так понимаю, на теме Геркулеса Вы не одну собаку съели :cool:
Из данного набора это делается?
Кроме частокола внешних антенн по фюзеляжу есть отличия по длине?
Делается. Частокол антенн -это скорее про ЕС-130Н, а у этого грибница )))
##
по длине. все спецборта конвертируются из стандартных грузовиков по мере надобности и реконвертируются обратно.
длина соответственно стандартная.
вот уже не ЕС, но атрибуты ещё остались (причем только по правому борту)
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме