Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

A-Resin 1/48 Колёса для вертолётов Ми-24 и Ми-35

Отправил: Размещено: ( 1816 показов)

#Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию набор колёс для вертолётов Ми-24 и Ми-35 в масштабе 1:48

 
#
Колёса и диски традиционно выполнены отдельными деталями
#
Набор изготовлен из высококачественной смолы
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Эйероплан в 27.08.2020 - 08:59
Тема: Re: A-Resin 1/48 Колёса для вертолётов М...(#14884) - обсужд

Честно говоря не айс - у эдуарда эта позиция лучше выглядет -
https://www.eduard.com/ru/%d0%a1%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d0%b8-%d0 %b2%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82%d1%8b/1-48/%d0%9c%d0%b8-24%d0%92-%d0%ba %d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%b0-1-48.html но значительней дороже. Наверняка кто то со временем сделает альтернативу - цена, качество. :roll: :wink:
да, да. на Эдуардовских рендерах заклёпки есть, а на Романовской материалке нету
Nazar в 27.08.2020 - 09:16
да, да. на Эдуардовских рендерах заклёпки есть, а на Романовской материалке нету

А что, у Эдика рендеры часто сильно отличаются от материалки?
Ну смотрите тогда на отливки, на порядок аккуратней чем московская поделка, с каким-то бревнообразным рельефом..

#
AlbatrosResin в 27.08.2020 - 13:26
Тема: Re: A-Resin 1/48 Колёса для вертолётов М...(#14884) - обсужд

Честно говоря не айс - у эдуарда эта позиция лучше выглядет -
Наверняка кто то со временем сделает альтернативу - цена, качество. :roll: :wink:
да, да. на Эдуардовских рендерах заклёпки есть, а на Романовской материалке нету

Прошу прощения у Мастера, но я что то как то не сумел разглядеть на реальных фото заклёпок на колёсах.
Фото и рендер всё таки разные вещи. На заборе вот тоже рисуют... Может Маэстро соизволит показать нам лапотникам,где там их искать.
Фото прилагаю
# # # #
Nazar в 27.08.2020 - 14:02
AlbatrosResin

Вы иронию не поняли. Этой фразой, ваш набор, наоборот пытались "защитить" от критики, которую он несомненно заслуживает..Фото Эдуардовских колес я уже привел, посмотрите на них и на то, что получилось у вас..И на свои-же фотографии оригинала, естественно.
Эйероплан в 27.08.2020 - 14:16
Фото прилагаю
# # # #
что в пустую показывать....
я лучше куплю партейку наборов да и дело в шляпе.
57 в 27.08.2020 - 18:21
Со стороны эдуард намного привлекательнее выглядит.
Хотя у них тоже ляпы часто встречаются если в матчасть вникать.
И тоже по-моему не нагруженные.

Вообще на фото у всех вертолётов шины значительно деформируются под нагрузкой, сильнее чем на самолётах.
Kent в 27.08.2020 - 20:09
Честно говоря не айс - у эдуарда эта позиция лучше выглядет -
Мне тоже не понравились. У эдика гораздо лучше исполнено.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Даже у РЕЗКИТа они намного лучше сделаны..... https://reskit.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=136&search=%D0%BC%D0 %B8-24
Nazar в 27.08.2020 - 20:26
Kent
Почему даже? У Рескита очень высокое качество, традиционно. Намного выше, чем у представленной фирмы. Так что выбор очевиден, даже при разнице в цене.
oper в 27.08.2020 - 22:24
Kent
Почему даже? У Рескита очень высокое качество, традиционно. Намного выше, чем у представленной фирмы. Так что выбор очевиден, даже при разнице в цене.

Не традиционно. Но последние релизы вроде нормальные.
Первые же, пока ребята боролись с дешевыми принтерами, не всегда удавались.

http://www.greenmats.club/forums/topic/6397-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B 5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D1%86%D0 %B5%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-reskit/

Думаю в ситуации с а резин переход с фотонов, или тюнинг этих принтеров ощутимо скажутся на "остроте печати" мастер моделей.
Nazar в 27.08.2020 - 23:09
oper
По ссылке речь идёт о бомбах, мы говорим о колёсах. У меня их колеса, в 48м, начиная практически с самых первых есть и качество отличное.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме