Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/72 B-26 - Wine, Woman & Song

Отправил: Размещено: ( 2226 показов)

#Eduard в июне 2020 г. перепаковал модель бомбардировщика Martin B-26 Marauder от Hasegawa в лимитированном выпуске Wine, Woman & Song. Декаль на 8 вариантов, смоляные колеса, маски и цветное травление.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
TOMSK15 в 04.06.2020 - 15:11
Victor25
Вот как...
Видел его в каталоге как "временно недоступно", а сегодня уже нет.
freeman в 04.06.2020 - 15:49
Стоит приобретать?
А альтернатива? Мэтчбокс в руках не держал, он антикварный. Старый Фикс и Фрог-Ново отпадают сразу, будто их просто не существует. Я в своё время остановился на Ревелл 1964 года, но только по причине ценовой недоступности Хаси.

А Вы Фикс в руках держали?
Vitriol в 04.06.2020 - 16:08
На любой эротоманский вкус.
эротоманскую декаль выпустили.

А им бы всё про баб. Эх, молодость-молодость...
Самолёт просто будто создан для того, чтобы на нём была пасть. На заметку на случай непредвиденной катастрофы с декалью: пасть от 48-й Айракобры ложится на 72-й Мародёр идеально:
#
Уголки рта обрезаны.

У меня есть пасти в обрезках
Когда нибудь из обрезков декалей я соберу монументальный What IF
Акулья пасть а из нее ..ну сами понимаете... :mrgreen:
Comanche в 04.06.2020 - 16:16
Стоит приобретать?
А альтернатива? Мэтчбокс в руках не держал, он антикварный. Старый Фикс и Фрог-Ново отпадают сразу, будто их просто не существует. Я в своё время остановился на Ревелл 1964 года, но только по причине ценовой недоступности Хаси.
А Вы Фикс в руках держали?
У меня фикс на полке стоит.
По своим временам был очень достойным.
При прямых руках, допах и перезанном крое из него можно построить весьма достойную модель.

У Хасегавы отличная модель. Лежит у меня лет 10 уже.
kishchuk в 04.06.2020 - 17:14
А альтернатива?
Valom: https://vk.com/obzor_litnik?w=wall-166548428_177
ну и, пользуясь случаем, кто приобретет этого эдика - поделитесь неиспользуемыми вариантами баб))) не безвозмездно
Казанец в 04.06.2020 - 17:31
ЛНД + смола, да ещё модификация А? Ну уж нет.
А про то, что старый фиксовский Мародёр принято хвалить, я знаю. Посмотрел в своё время тьму обзоров литников и готовых моделей и... исходя из длинного списка причин и мотивов сделал выбор в пользу старого Ревелла и очень доволен результатом, что, на мой взгляд, самое главное.
kishchuk в 04.06.2020 - 17:56
ЛНД + смола, да ещё модификация А? Ну уж нет.
Так у них и В есть и даже с крестами люфтваффе)))
Казанец в 04.06.2020 - 18:10
даже с крестами люфтваффе)))
Ужас какой!..
TOMSK15 в 07.06.2020 - 01:10
# Машинный перевод (Source: 'Life Magazine'): Наземный экипаж наносит «полосы вторжения» на Martin Marauder B-26 of 553rd Bomb. Squadron, 386 Bomb. Группа на авиабазе Great Dunmow в Эссексе, Англия, где-то между 3 и 5 июня 1944 года.
На заднем плане Marauder 131577 AN-Y "Elmer" (крушение которого произошло во Франции 31 июля 1944 года).

Полосы были добавлены с целью большего признания дружественными силами во время и после высадки в Нормандии.

Приказы о применении «полос вторжения» были даны вечером 3 июня 1944 года. Первоначально вторжение было запланировано на 5-е.

Спецификация на полосы была изложена верховным управляющим в «Оперативном меморандуме 23» еще 18 апреля 1944 года.

«Верхняя и нижняя поверхности крыла самолета будут окрашены от гондол двигателя наружу пятью белыми и черными полосами, каждая шириной двадцать четыре дюйма, расположенными по порядку от центра наружу: белый, черный, белый, черный, белый.
Фюзеляжи будут быть окрашены пятью параллельными белыми и черными полосами, каждая шириной двадцать четыре дюйма, полностью вокруг фюзеляжа, с внешним краем последней полосы в восемнадцати дюймах от переднего края хвостовой части. "

Существует множество доказательств того, что полоски на самолетах в полевых условиях были несколько случайными...
Scorpius в 27.02.2024 - 23:24
Тема: Анонс Eduard 1/72 B-26 - Wine, Woman & Song
Коллеги, кто-нибудь знает доступен ли сейчас ещё этот кит?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме