Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/32 Messerschmitt Bf 108 Taifun ProfiPACK

Отправил: Размещено: ( 2997 показов)

# Eduard анонсировал на май 2020 г. модель Messerschmitt Bf 108 Taifun ProfiPACK в масштабе 1/32.
 

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
TOMSK15 в 30.04.2020 - 14:48
Тема: Анонс Eduard 1/32 Messerschmitt Bf 108 Taifun ProfiPACK
Базовая цена 2300 руб. без учета доставки.
Ralf1985 в 30.04.2020 - 14:52
И не особо дорого (относительно, конечно)... Я думал, что будет около 4-5 килорублей...
Graf_Fridrih в 30.04.2020 - 15:15
И не особо дорого (относительно, конечно)... Я думал, что будет около 4-5 килорублей...
А чему там столько стоить? новинка проста как 5 копеек
TOMSK15 в 30.04.2020 - 15:20
Тема: Анонс Eduard 1/32 Messerschmitt Bf 108 Taifun ProfiPACK
Предполагаю ставку сделали на интересные окраски, большинство из которых требует винт, модификации которого нет в пластике этого набора. Вложили необходимый смоляной винт. Маркетинг. Еще травление, декали, маска.

Голый пластик чуть дороже 1000 руб.
Comanche в 30.04.2020 - 15:57
Тема: Анонс Eduard 1/32 Messerschmitt Bf 108 Taifun ProfiPACK
Только по толщине фонар понятно, что это 32.
По остальному создается впечатление, что 48, если не 72.
У их 110 в 72 поверхности на макрофото выглядят интереснее
TOMSK15 в 30.04.2020 - 16:00
Comanche
Это разработка не Эдуарда, они купили пресс-формы у другой чешской компании.
никан в 02.05.2020 - 21:12
Тема: Анонс Eduard 1/32 Messerschmitt Bf 108 Taifun ProfiPACK
Оборзел , однако , Эдик!

"Профипак" называется:- малюююсенькая платка травления и маски.
Если сравнить с его-же профипаком-Аэрокоброй в 1-48- земля и небо!
Graf_Fridrih в 03.05.2020 - 01:24
Тема: Re: Анонс Eduard 1/32 Messerschmitt Bf 108 Taifun ProfiPACK
Оборзел , однако , Эдик!

"Профипак" называется:- малюююсенькая платка травления и маски.
Если сравнить с его-же профипаком-Аэрокоброй в 1-48- земля и небо!
Стандартный профипак с убогим травлом и масками. Ничего нового.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Comanche
Это разработка не Эдуарда, они купили пресс-формы у другой чешской компании.
По литникам я бы сказал, эдику заказали формы, они сделали и видимо окончательно выкупили себе
Нечаев в 04.05.2020 - 00:16
малюююсенькая платка травления
Как сказал старый чукча, потеряв очередного оленя: "Тенденция, однако!". "Рынок порешал": ну не желает потребитель с травлением возиться. Считается, что литье из пластика достигло сегодня высот невероятных, и нужда в таких дополнениях все меньше и меньше.
TOMSK15 в 04.05.2020 - 00:27
Тема: Есть в продаже травление (32452)"экстерьер на Тайфун&qu
Есть в продаже травление (32452)"экстерьер на Тайфун":
#,
но за отдельные 850 р.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме