Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Литники MikroMir 1/72 K-7 Kalinin

Отправил: Размещено: ( 4310 показов)

#Микромир таки выдал литники К-7 в 1/72.

 Готово, для тех кто одну комнату освободил для модели :)



 # # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kubancat в 02.04.2020 - 12:04
:razz: Предлагаю конкурс: "Найди дороже!"
#
fsl в 02.04.2020 - 12:06
Kubancat
Мывсе же моделисты и лучше конкурс будет кто первыйпостроит и выложит в сети.
прохожий1917 в 02.04.2020 - 12:44
fsl
Не надо откровенную чушь писать о людях с которыми не знакомы.
Anti-pin в 02.04.2020 - 13:00
прохожий1917

Андрей, если бы я не знал о твоём скурпулёзном подходе к матчасти я бы тоже подумал про себя "вот, ещё один балабол, у нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем".
В общем случае во избежание срача стоит либо выкладывать карты и рассказывать о конкретных сомнениях и-или найденных косяках, либо просто пройти мимо.

Лично я этот набор уже заказал
fsl в 02.04.2020 - 13:31
Anti-pin
Спасибо очень хорошо ответили коллеге.
прохожий1917
Если себя в моих словах увидели, значит слова мои пусты не были, дошли до нужных адресатов.
Что мне делать не Вам коллега решать и советовать, но уж коль Вы мне что то советуете, то и я Вам алаверды
Разработчики вкладывая свои кровные в разработку как раз стараются максимально добиться хорошего результата,но не всегда имеют доступа ко всей информации, поэтому на разных ресурсах делятся рендарами и анонсами, не что бы только похвастаться наперед, но и в надежде на дополнительную информацию. Так вот есть люди которые что то имеют и придерживают это, для каких целей это только им конечно известно ,только потом начинается вытаскивание заветных папочек из заначки.Внимание совет делится надо До ,а не после, но это не указ что делать так совет.
Это ведь Ваша фраза с предыдущей страницы.

#
прохожий1917 в 02.04.2020 - 13:47
Anti-pin
Срач я устраивать не собираюсь. В чем сомнения - уже высказал.
Копаться сейчас в К-7 нет никакого желания, занят совсем другой
машиной по которой якобы "никакой внятной документации не
сохранилось"
fsl
Еще одна порция бреда.
Flight в 02.04.2020 - 14:20
Лично я этот набор уже заказал

А где заказывали?
ГРач в 04.04.2020 - 00:54
А вот когда смотришь на такие то чертежи:
# #
то как то не верится, что "все материалы были утрачены еще в конце 30-х"
И так по нескольким Калининым (включая К-12)
Нет, я понимаю, типо "это не чертежи", или "мурзилка от художника", и всякое такое... Но тем не менее, на кой было все это малевать "от балды" то??? Ну 3-х проекций для МК было бы достаточно, статья маленько для понимания о чем речь, да и дело с концом. Зачем было "художнику" все это городить, не имея перед глазами хоть каких то оснований на эту работу?
AlexGRD в 04.04.2020 - 04:47
Руслан, эти проекции рисовал в соавторстве еще Вячеслав Савин, будучи работником харьковского авиазавода в 80х и будучи исследователем истории/архивов завода. И то он сам признавал, что многое додумывал сам. МК попросту перепечатали его проекции из книжки "Планета Константин".
Flight в 04.04.2020 - 09:40
Тема: Литники MikroMir 1/72 K-7 Kalinin
Но других-то нету. И пока их нет, большинству моделистов будет вполне достаточно имеющихся. А пытливые исследователи могут рыть тему глубже.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме