Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Special Hobby 1/72 Saab SF-37 Akktu Stakki

Отправил: Размещено: ( 1809 показов)

#Special Hobby анонсировал выпуск набора 1/72 Saab SF-37 (разведчик) с новой декалью красочного борта 21-48 Akktu Stakki (Одиночный волк) с/н 37950, 1 эск./ 21 крыла.

 Этот борт был последний перед снятьем данного самолета с службы.


 # 

Несколько фото данного борта из открытых источников 


# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
sedok в 01.04.2020 - 17:17
Тема: Special Hobby 1/72 Saab SF-37 Akktu...(#14682) - обсуждение

Приветствую всех!
Крутяк!
ЛСВ в 01.04.2020 - 17:20
Может, "Одинокий волк"?
Audrius в 01.04.2020 - 19:48
Может, "Одинокий волк"?
да вы правы. может админ поправить мой не русккий рускиий :)
Lonely wolf
ЛСВ в 01.04.2020 - 21:08
Audrius
Nieko baisaus)
UpRise в 02.04.2020 - 21:05
Тема: Special Hobby 1/72 Saab SF-37 Akktu Stakki
Уже несколько раз порывался сделать декаль на Виггена. Очень нравится прототип...но все окраски, которые видел, совершенно не впечатляют. Штатная окраска она и есть штатная, никому такая декаль не будет нужна. Думал найти какую-то интересную, юбилейную или выставочную - пустота.
И эта тоже, совершенно примитивная. Всё-таки народ северный, шибко сделржанный. Может кто посоветует хорошую окраску?
sedok в 03.04.2020 - 00:01
Тема: Viggen
ПриветствуЮ!
Был у Viggena "Зеленый монстр" и Black
UpRise в 03.04.2020 - 00:20
Что-то как-то...плохо у шведов со вкусом. А такой необычный и красивый самолёт
# #

Только подумал - вот! Есть хоть один.
#
А оказалось, что с другой стороны он покрашен иначе

#
hawk126 в 04.04.2020 - 21:58
UpRise

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
ЛСВ в 04.04.2020 - 22:41
Собственно, разведчик летал либо в оскольчатом камуфляже, либо в малозаметном. Так что "Одинокий волк" - хоть какое, но разнообразие.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме