Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 Ми-24В/ВП - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 3188 показов)

# Звезда представила первые рендеры боевого вертолета Миль Ми-24В/ВП в масштабе 1/48. Модель выйдет в апреле 2020 г.


# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 21.06.2020 - 02:07
А ты не согласен? Нет, не согласен. Ширпотреб, в изначальном значении, это товары широкого потребления. Продукция Звезды априори является ширпотребом, для большого круга потребителей. Собранная же модель (любая) по определению не может быть ширпотребом. Ведь каждый собирает, так как хочет и может сам.

Или эта, весьма посредственная модель, теперь для тебя эталон? Странный вывод... Модель по ссылке мне не понравилась вообще. Как говорится, замах на рубль, удар на копейку. Но человек взял и собрал. И показал, и рассказал об этом. Это его виденье. И ладно.

Знаешь Слава, как на самом деле обстоят дела? Такое впечатление, что тебе, последнее время, просто пообщаться не с кем.. Так впечатление или это на самом деле обстоят дела? Мне есть с кем общаться. Но я уже боюсь что-то писать на форуме. Соглашаться со всеми не могу, а озвучивать своё мнение стало опасно. Клеймят, приписывают, оскорбляют. Заткнуться вообще и не отсвечивать?

Не надо Слава ерничать в мою сторону, тем-более не по делу. Ты написал явную глупость про ширпотреб, а я имею полное право над этим стебаться. И, заметь, делаю это беззлобно, тактично. Если тебе неприятно и (или) непонятно, то больше не буду в твою сторону. Ссориться из-за такой ерунды нет никакого смысла.
Nazar в 21.06.2020 - 12:39
Ты написал явную глупость про ширпотреб

Это твое мнение. Я в понятие "ширпотреб", вкладываю в том числе и такое..Слово имеет отрицательный оттенок и обозначает безликие и низкокачественные товары, массово производимые для удовлетворения потребностей населения огромной страны.
И свое мнение относительно Ми-24, который уже забрал из магазина и внимательно посмотрел, я не изменяю. :wink:
Ростов-Дон в 04.07.2020 - 23:23
Мои пожелания ребятам из "Звезды".
Долго просматривал самые разнообразные комментарии о новой модели. С нетерпением ждал возможности своими глазами и руками оценить ее качество. Вот наконец то появилась она и в наших магазинах.
Честно говоря, бОльшего разочарования в отношении каких либо моделей я не испытывал давно. Вот сижу сейчас и пытаюсь придумать, с чем можно сравнить, то что я ощущаю и как мог бы себе объяснить появление такого продукта. Я не первый год и даже не двадцать лет строю копии техники. За это долгое время приобрел и опыт и всевозможные инструменты, освоил разные технологии, которые иногда здорово выручают в постройке моделей. Могу справиться и с этим набором. НО НЕ БУДУ!
Каждой вашей модели в 48-м масштабе всегда ждал как праздника. И сейчас жду не дождусь Ил-2 (знаю с каким вниманием и тщательностью разрабатывалась модель). И почти всех предыдущих китов собрал далеко не по одному.
Ребята, если вы читаете этот форум, объясните, почему вы так не уважаете не только рядового потребителя, но самое главное, почему вы так не уважаете свою собственную репутацию?
Как недвусмысленная издевка в наборе лежит плата вооружения с великолепной проработкой рельефа и расшивки. Это для того, чтобы любой купивший мог покусать локти от того, что вся остальная модель выглядит мягко говоря странно? Почти каждый мужчина в нашей стране (и не только в нашей) знает, что такое Ми-24, в последние годы почти каждый мальчишка знает, что такое Ми-24 (благодаря министерству обороны с его парками "Патриот", форумами "Армия" и т.д.) Излазали эти машины вдоль и поперек. И конечно же каждый моделист в нашей стране (и не только в ней) знает модельного производителя "Звезда", и глядя на унылую расшивку и лысые поверхности фюзеляжа, задает себе вопрос, чем же так не глянулся вам этот замечательный вертолет, что именно его вы решили сделать с таким подходом. Вдвойне обидно, что модель практически безальтернативна и исправлять ее вы скорее всего не станете.
Хотелось бы пожелать ребятам из "Звезды" дальнейших настоящих успехов в деле производства настоящих моделей копий.
С уважением, Андрей.
VIOLA в 05.07.2020 - 20:18
Весь фокус в том, что сделали они его в 72-м масштабе несколько лет назад, а то что сейчас Вы держали в руках -тупой, прямой апскейл, поэтому что бы придать "вес" (читай-цену) этому "продукту" и убедить людей что это действительно новинка -были высосаны из пальца оправдания насчет такой лысой поверхности как то: разные заклёпки на разных модификациях, "голая кабина" и т.д -в общем-то нелепые и смешные с точки зрения людей мало-мальски разбирающихся что к чему. В общем гора -родила мышь..Если бы маркетологов Звезды волновала репутация -просто бы объявили, что хотели удешевить модель и ускорить сроки её выхода - без всяких оправданий и надуваний щек...было-бы честнее.В общем это нельзя считать новинкой в полном смысле этого слова, масштаб -да, а деталировка -та же что и на 72-ом...
oleg-109 в 21.07.2020 - 16:20
А кто в действительности изготавливает декаль клёпки, не магазин же.
Nestor в 25.07.2020 - 23:56
Nestor
С юмором-то как раз у вас полный напряг , коль уж очевидные вещи вызывают явное не понимание ,
- вот так да? Хмм..
Ну ладно.. ясна/панятна!




мне он вообще не интересен , поэтому и прикалывают стенения окружающих по заклепкам и прочим вещам . :grin:
- чо правда?!?? :shock:
А штож вы тогда уже девять(!) сообщений в этой "вообще НЕинтересной"© теме запулили,
если вам звездинский "Крокодил" настолько фиолетов???
НИЯСНА/НИПАНЯТНА!



Честно говоря, напоминает вот это -
"Три дня я гналась за вами, да! Чтобы сказать как вы мне безразличны!.."©
:mrgreen:


А кто в действительности изготавливает декаль клёпки, не магазин же.
- дык, а какая разница кто её в действительности изготавливает?
Главное чтоб работало эффективно и качественно!

ну если меня соломиной в заднице приспичит свалять крокодила, я клёпку накатаю -это не сложно
с таким обилием доступной инфы.
а клёпка декальная - это ̶г̶о̶л̶и̶м̶а̶я̶ ̶х̶е̶р̶о̶т̶а̶ ну не понимаю я для кого всё это.
- разве всё так плохо?
Вроде, народ по всему миру давно во всю пользует и радуеца.. :cool:


И на этом форуме в том числе -
Logo в 26.07.2020 - 00:18
- разве всё так плохо?
Вроде, народ по всему миру давно во всю пользует и радуеца..
https://www.micromark.com/O-scale-decals-with-raised-3D-rivets-and-other-surface-deta ils

И на этом форуме в том числе -
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1617607.html#1617607
_________________
Duobus certantibus tertius gaudet.
Наверное не плохо для, масштаба О-scale и 1/32 ..
Nestor в 26.07.2020 - 03:29
Наверное не плохо для, масштаба О-scale и 1/32 ..
- ну а что плохого будет в том, чтоб заюзать её в 48-ом?
Крч, "пожуём" - увидим!.. :cool:

#

P.S.:
Осталось только на него прикупить в кабинет приборки от "Quinta Studio" и деку от "Бегемота".. :grin:
Logo в 26.07.2020 - 09:36
ну а что плохого будет в том, чтоб заюзать её в 48-ом?
Что я могу сказать .У всяк моделиста ,своё видение на моделизм..:grin:
Борода в 30.07.2020 - 09:07
Вот и ... :wink:
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме