Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 Ми-24В/ВП - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 4365 показов)

# Звезда представила первые рендеры боевого вертолета Миль Ми-24В/ВП в масштабе 1/48. Модель выйдет в апреле 2020 г.


# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Graf_Fridrih в 11.11.2020 - 16:06
Не могли бы вы показать эту конкретную область на любой фотографии, чтобы она была немного яснее для меня?
На предыдущей странице коллаж я уже делал.
Там либо переплет высоко расположен, либо лобовое стекло слишком высокое, либо все вместе
Так же эта проблема заметна по высоте остекления двери пилота
Драган_Сузич в 11.11.2020 - 18:55

Я измерил на нашем сербском Ми-24, и он точно такой же, как и на комплекте Звезды, точно в той же области, что вы сказали. И нет ошибки в высоте конкретной области, которую вы указали.
[url=https://ibb.co/r00b3Rj][/url]
Graf_Fridrih в 12.11.2020 - 09:28
Я измерил на нашем сербском Ми-24, и он точно такой же, как и на комплекте Звезды, точно в той же области, что вы сказали. И нет ошибки в высоте конкретной области, которую вы указали
Спасибо. Это очень странно, ибо на виде сбоку видно, что форма окна на модели и прототипе разная.
Да чисто визуально, не знаю от чего такой эффект
Драган_Сузич в 12.11.2020 - 09:40
Ничего, уважаемый коллега.
Я тоже внимательно следил за нашим Ми-35, и ситуация такая же, Звезда сделала его в правильном состоянии в этой конкретной области кабины.Я просто надеюсь, что Звезда сделает еще и Ми-35 в 1/48, так что я смогу сделать и тот, что наш, сербский.
[url=https://ibb.co/JR48pyW][/url]
Sigvard в 12.11.2020 - 10:28
Он намного более плоский, чем на другом вертолете, но они оба одинакового варианта ... это так странно.
Может это связано с технологическими особенностями вакуум-формовки этой детали остекления? Из-за разного соотношения вакуума/давления и прогрева заготовки? На посадочное место это не влияет, а степень "пузырчатости" получается разная, но в пределах допуска.
Драган_Сузич в 12.11.2020 - 11:50
Он намного более плоский, чем на другом вертолете, но они оба одинакового варианта ... это так странно.
Может это связано с технологическими особенностями вакуум-формовки этой детали остекления? Из-за разного соотношения вакуума/давления и прогрева заготовки? На посадочное место это не влияет, а степень "пузырчатости" получается разная, но в пределах допуска.

Да, но интересно, что зона толерантности настолько велика, что хорошо видна.
Nestor в 29.12.2020 - 01:50
Тут в жёлтой обрезанной лавке арманьских негоциантов со дня на день появятся :arrow: , вроде бы не без косяков :

# #

Ну и для иллюстрации сам Ми-24П :



Кто из ветролётчиков что думает по данному поводу???



А кто в действительности изготавливает декаль клёпки, не магазин же.
- дык, а какая разница кто её в действительности изготавливает?
Главное чтоб работало эффективно и качественно!
А такая, что этот магазин продаёт её только заказавшим ми-24 по предзаказу, да и нет сейчас в наличии. В том что смотрится декальная клёпка гораздо аутентичнее катанной спору нет, только где бы купить.
:arrow: Пока есть.. но поспешите, а то вдруг опять кончится...
57 в 29.12.2020 - 17:54
Кто из ветролётчиков что думает по данному поводу???
Пушка вся во всяких штучках, на изкоробочном вертолёте будет смотреться инородно.
Под такую пушку надо будет хорошо прорабатывать поверхность - клеить клёпку, нарезать расшивку и пр.
roks в 29.12.2020 - 18:00
Кто из ветролётчиков что думает по данному поводу???
Пушка вся во всяких штучках, на изкоробочном вертолёте будет смотреться инородно.
Под такую пушку надо будет хорошо прорабатывать поверхность - клеить клёпку, нарезать расшивку и пр.
Как минимум, сочинять усиливающие уголки на борту.
ast55 в 29.12.2020 - 18:54
Кто из ветролётчиков что думает по данному поводу???
Пушка вся во всяких штучках, на изкоробочном вертолёте будет смотреться инородно.
Под такую пушку надо будет хорошо прорабатывать поверхность - клеить клёпку, нарезать расшивку и пр.

в наступающем году Звезда выкатит П...так что изкоробочная пушка гармонично будет смотреться с штатной расшивкой, без клепки и т.д.
:mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме