Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 Ми-24В/ВП - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 2516 показов)

# Звезда представила первые рендеры боевого вертолета Миль Ми-24В/ВП в масштабе 1/48. Модель выйдет в апреле 2020 г.


# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
HirurgTS в 29.03.2020 - 18:27
А заклепки от обрезанного магазина не собираются продавать отдельно от предзаказа.
Ну это, конечно, сильно: "3D декаль для имитации заклепки!!!!
Абсолютно в каждой коробке совершенно бесплатно будет лежать "пробник" приличного размера уникальной объемной декали! Перед покупкой полной декали вы можете потренироваться и протестировать эту технологию."
Иными словами, предлагается купить звездатое, а только после покупки ССЮРРПРИИИИЗ! - парни объявят вам цену декали с заклёпками... Как в 90-е прям: Здравствуй милый ЛОХ, приходи к нам по-скорее... :facepalm:
Nazar в 29.03.2020 - 18:42
Абсолютно в каждой коробке совершенно бесплатно будет лежать "пробник" приличного размера уникальной объемной декали! Перед покупкой полной декали вы можете потренироваться и протестировать эту технологию."

Это где такое написано? Лично я, пожалуй подожду клепку, от какого-нибудь другого производителя....
fsl в 29.03.2020 - 18:48
Теперь будем ждать обзора. :neutral: Жаль только что ЗВЕЗДА в таком размере одним листом эту деку не даст :roll: - хотя всё возможно. :mrgreen:
И если это тестовая сборка-окраска, то + допы к ней на полторы её цены, если не больше. А сам пластик ещё пилить и пилить. :cry: :mrgreen:
Коллега очередной раз повторюсь, в свое время когда вышел кит только в 72 и было много плача ярославны на тему не клеится не схотится нет клепки тд, купил я эту модельку ну так ради пакости как говорят, собрал на одном дыхании за две недели, и заняла она далеко не одно призовое место и даже бронзу мне привезла из Машона, а потрачено на нее было только что модель стоила да краска, остальное ручки , причем те косячки что есть скорее от невнимательности да отсутствия знаний.
Как по мне отсутствие отделки внешней скорее плюс чем минус ибо самому можно сделать что душа пожелает а так было бы вони то клепка внутренняя то внешняя то крой глубокий то его не видно ну и так далее.
Дабы искать ее не было лень статейка вот тут http://scalemodels.ru/articles/3336-zvezda-1-72-mi-24.html
#
А это ну так для колору.
Коллеги за 30 баксов отлично деталированная и проработанная модель на эти деньги спасибо Звезде скажите.
VIT-RUS в 29.03.2020 - 18:48
А заклепки от обрезанного магазина не собираются продавать отдельно от предзаказа.
Ну это, конечно, сильно: "3D декаль для имитации заклепки!!!!
Абсолютно в каждой коробке совершенно бесплатно будет лежать "пробник" приличного размера уникальной объемной декали! Перед покупкой полной декали вы можете потренироваться и протестировать эту технологию."
Иными словами, предлагается купить звездатое, а только после покупки ССЮРРПРИИИИЗ! - парни объявят вам цену декали с заклёпками... Как в 90-е прям: Здравствуй милый ЛОХ, приходи к нам по-скорее... :facepalm:

Ну, справедливости ради, цену они озвучивали. 250р для ̶ч̶л̶е̶н̶о̶в̶ ̶п̶р̶о̶ф̶с̶о̶ю̶з̶а̶ владельцев клубных карт. Для остальных 490р.
HirurgTS в 29.03.2020 - 18:54
Ну, справедливости ради, цену они озвучивали.
Где? Если можно, ссылкой поделитесь?
VIT-RUS в 29.03.2020 - 18:59
Nazar в 29.03.2020 - 19:10
VIT-RUS

Ага, пошли-бы они лесом, с таким "маркетингом".:lol: :lol:
8. Можно ли приобрести декаль отдельно, позже, не оформляя предзаказ на Ми-24?
- К сожалению нет, этот продукт будет доступен только для участников предзаказа и останется эксклюзивом.
ast55 в 29.03.2020 - 19:18

Коллеги за 30 баксов отлично деталированная и проработанная модель на эти деньги спасибо Звезде скажите.

можете показать где именно?
fsl в 29.03.2020 - 22:21
ast55
Что именно Вам показать, деталировку, она есть в инструкции, проработку на фотках собранного экземпляра, не устраивает, купите монограмм и имейте счастье, там ведь и деталировка супер и точность на высоте и главное расшивка наружная.
Покажите импортную модель на эту сумму и в таких размерах за такие деньги, цена равнозначна модели в 72 м масштабе сделанной забугром и с меньшей деталировкой.
Ну право же парни ,задолбало ,модель плохая, да пройдите мимо соберите что то другое что устроит по качеству проработки деталировки и цене.
ПС мне вот честное слово интересно как много собрали моделей за последний год парни тут жалующиеся на кривость модели от звезды, трумпитера Вам в руки особенно советскую технику.
ast55 в 30.03.2020 - 04:52
fsl
понятно, никакой конкретики.
Для вас важна цена и размеры. Дело ваше.
ПС
Я Ми-24 заказал, собирать буду-от отсутствия альтернативы.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме