Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/48 Ми-24В/ВП - 3D-рен...(#14620) - обсуждение

На страницу 123 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14620.html
Размер не мой!!!Но серно куплю!)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Над культурой производства необходима серьёзно работать .Прекрасный труд запороть литьём это надо уметь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тоже в очередь встану!
Я так понимаю,судя по цвету носовой части будут модификации? А можно просьбу выразить-заложить сразу в разработку и модификации 35-го? Embarassed
# # # #
^
    
Интересно какой щенник будет?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! ЗВЕЗДА дала 3Д рендеры своей новой модели но как всегда в упрощённой форме, я эту машину в бытность клёпальщиком на РОСТВЕРТОЛЕ излазил пдоль, поперёк и подиагонали. И ответственно заявляю что в модели куча несоответствий с оригиналом - смотрите сами вот доступная по сети фото инфа -

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# так что до доведения этой модели потребуются правильные руки. стальное терпение и куча свободного времени. РЕЗЮМЕ - как заготовка ЗВЕЗДИНСКАЯ модель пойдёт. лиш бы размерам более менее соответствовала Rolling Eyes Wink ! #
^
    


в игноре у 3 пользователей
ОлегЦ писал(а):
РЕЗЮМЕ - как заготовка ЗВЕЗДИНСКАЯ модель пойдёт.

Держали отливки в руках?Откуда такие выводы?
^
    
ОлегЦ писал(а):
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! ЗВЕЗДА дала 3Д рендеры своей новой модели но как всегда в упрощённой форме, я эту машину в бытность клёпальщиком на РОСТВЕРТОЛЕ излазил пдоль, поперёк и подиагонали. И ответственно заявляю что в модели куча несоответствий с оригиналом
... поскипано


Доброе время суток!
А можете прям на рендерах показать, что не соответствует?
А то так, на мой кривой глаз, не видно Sad
С уважением, Sparr
^
    


в игноре у 25 пользователей
ОлегЦ
цены бы вам не было, и плюсиков не счесть, если бы вы стрелочками показали-где, что и почему не так.
Фото с завода отличные. И клепальщик вы явно-перший класс!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Re: Анонс Звезда 1/48 Ми-24В/ВП - 3D-рендеры

stall писал(а):
Интересно какой щенник будет?


щенника не будет. Facepalm
^
    


в игноре у 13 пользователей
ОлегЦ
Не сомневаюсь в вашей квалификации, но пока ваши заявления из разряда.
Я дочь офицера, не все так однозначно, не все хотят Звездинский Ми-24.
Имя сестра, назови его имя!!!!
И разговоры о культуре производства тоже. У нас тут супермен похоже завёлся, с мюонным альфа зрением.
На рендерах культуру производства увидел.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Приветствую Вас Уважаемые коллеги!
РЕЗЮМЕ - как заготовка ЗВЕЗДИНСКАЯ модель пойдёт. лиш бы размерам более менее соответствовала Rolling Eyes Wink ! #


Вброс шикарен!

Народ уже нервничает..))
^
    
Будем надеется, что дата выхода не передвинется, а доработки- ну нам не привыкать. Все лучше старого монограмма( будем надеятся). В ожидании лучшего пилю худшее.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ
Олег, фото отличные!
Как понимаю, есть чем ещё пополнить ветку по матчасти Ми-24.
От меня +
Буду благодарен, если поподробнее расскажите про косяки 3D модели.
Может благодаря этому и на "Звезде" успеют что-нибудь поправить Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 7 пользователей
ОлегЦ писал(а):
ответственно заявляю что в модели куча несоответствий с оригиналом

Ответственно заявляю, что большинство покупателей и здешних обитателей не заметят ни одного несоответствия с вашими фото.

Если что то глобальное - пишите звезде, они могут поправить.

Ну и не стоит забывать, что это коммерческий проект и в первую очередь стоит вопрос стоимость/эффективность, что значит глупо ждать супер пупер деталировку в пластике, в 48м, в модели для массового потребителя.
Она даже в текущем виде имеет очень хорошую детализацию
^
    


в игноре у 19 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! ЗВЕЗДА дала 3Д рендеры своей новой модели но как всегда в упрощённой форме, я эту машину в бытность клёпальщиком на РОСТВЕРТОЛЕ излазил пдоль, поперёк и подиагонали. И ответственно заявляю что в модели куча несоответствий с оригиналом - смотрите сами вот доступная по сети фото инфа -

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# так что до доведения этой модели потребуются правильные руки. стальное терпение и куча свободного времени. РЕЗЮМЕ - как заготовка ЗВЕЗДИНСКАЯ модель пойдёт. лиш бы размерам более менее соответствовала Rolling Eyes Wink ! #


Учимся читать внимательно
Рендеры предварительные и не полные
Пока только для затравки общественности

Автор этих рендеров очень хорошо знакомый роствертолу человек, близко знающий этот аппарат вблизи

Так что отставить панику!
А после всего вышескащанного было бы неплохо увидеть результат того, как вы ее сами построите Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель долгожданная. Несмотря, на то, что Звезда долго "ломалась", как , скажем, девочка, все таки там поняли в полезность такой "позиции ассортимента "). Чему я рад, и надеюсь , что качество будет на уровне их разработок 48.
Только пока не вяжутся вместе эти фразы"предварительные рендеры" и "выйдет в апреле" )).
^
    


в игноре у 26 пользователей
bilbosumkin писал(а):
"выйдет в апреле"

Если не ошибаюсь, сроки выхода они на выставке в Нюрнберге озвучили.

stall писал(а):
какой щенник будет?

Насчёт щенника не знаю, но ценник рубля в три вангую Smile Килорубля, разумеется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
bilbosumkin писал(а):
"выйдет в апреле"

Если не ошибаюсь, сроки выхода они на выставке в Нюрнберге озвучили.

stall писал(а):
какой щенник будет?

Насчёт щенника не знаю, но ценник рубля в три вангую Smile Килорубля, разумеется.

Чтобы в апреле модель вышла, они должны , как минимум, формы уже "доэлектроэррозионировать", какие же тогда предварительные рендеры. А если пока только предварительно нарисовали, то единственно когда могут успеть выпустить в апреле это первого числа )).
Ну там не такая обьемная для пластика модель, вангую рубля за полтора можно будет взять, когда первые страсти улягутся. Все таки "для массового потребителя")).
^
    


в игноре у 13 пользователей
antiob
Эк тебя.
3 рубля.
3 рубля это до фига. За три рубля можно Черную Жемчужину купить.
^
    


в игноре у 19 пользователей
bilbosumkin писал(а):

Только пока не вяжутся вместе эти фразы"предварительные рендеры" и "выйдет в апреле" )).


Как бы никто не говорил, что рендеры сделаны вчера
Да и работа по ми-24 началась давно
^
    
Страница 1 из 46 На страницу 123 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy