Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог Miniart 2019-2020

Отправил: Размещено: ( 3174 показов)

#Украинский Miniart опубликовал свой каталог на 2019-2020 годы

 # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kubair в 03.02.2020 - 22:56
Тема: Каталог Miniart 2019-2020(#14592) - обсуждение

Это каталог 2019 года. Вот ссылка на каталог 2020 года:
https://www.themodellingnews.com/2020/02/miniarts-2020-catalogue-full-of-current.html  ?m=1
Нечаев в 04.02.2020 - 01:55
Сплошные "серые квадраты" с ничего не значащими номерами. Это шикарный подход, ящетаю! Так держать.
Mechanik_aviator в 04.02.2020 - 07:20
Тема: Каталог Miniart 2019-2020
Каталог не стоит бумаги, на которой напечатан. "Мы начинаем секретную линию авиации 1:48, но вам о ней знать не нужно (силуэт Мессера вам покажем, но для красоты), а еще мы выпустим много неизвестных секретных наборов". Фуфло. Ну вот порадовали тем, что расчехлились - выпустили набор отважных украинских танкистов. К нему теперь надо выпустить эмблематику СС и Третьего Рейха, чтобы "хероев"-бандерлогов можно было четко и однозначно определять. А их Т-34 на хер не нужен, особенно сейчас, особенно с их дебильными решениями перегружать модель ненужными дроблениями на плохо собираемые мелкие детали.
Андрей_Гуренков в 04.02.2020 - 09:55
Каталог же за 2019.

Вот на 2020 https://miniart-models.com/wp-content/catalogue/2020/mobile/index.html
Spheros в 04.02.2020 - 17:54
Тема: Каталог Miniart 2019-2020
Какие то самолеты запланированы в 1/48. Три штуки. Чтобы это могло быть???
Интрига, черт!
James_Bond_ в 04.02.2020 - 19:54
Тема: Re: Каталог Miniart 2019-2020
Какие то самолеты запланированы в 1/48. Три штуки. Чтобы это могло быть???
Интрига, черт!

да уж, интересно
Нечаев в 04.02.2020 - 21:23
Spheros
ага, и сообщать об этом надо не в журналах или на форумах, а на кой-то черт в КАТАЛОГЕ! Эдак скоро на выставках будут так делать: "и еще три картины прерафаэлитов, но какие сумеем достать - пока не знаем." ))))
Андрей_Гуренков в 04.02.2020 - 22:19
Тема: Re: Каталог Miniart 2019-2020
Какие то самолеты запланированы в 1/48. Три штуки. Чтобы это могло быть???
Интрига, черт!

Боюсь предположить, может наконец сделают Мессершмитт стодевятый, или даже три. :mrgreen:
Spheros в 04.02.2020 - 22:52
Тема: Каталог Miniart 2019-2020
Боюсь предположить, может наконец сделают Мессершмитт стодевятый, или даже три

Не ко сну упомянутый Спитфаер I или Мустанг D )))) Ну, а вдруг?
Нечаев в 05.02.2020 - 19:30
Что-то мне кажется, что будет даунскейл из вертолетов. Я бы от "Сиервы" в 48-ом не отказался.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме