Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Книга М.Нерадков - Секреты технологий. Собираем модели самолетов

Отправил: Размещено: ( 5551 показов)

Коллеги! Вышел маленький, но тщательно спланированный сюрприз - книжка "Собираем модели самолётов"

 

"Настоящая книга представляет подборку статей современного моделиста М. Нерадкова, посвященных свободному сооружению различных деталей для моделей и другого рода приемам и приспособлениям, уменьшающим труд моделистов по сборке самолётов. Сборка делалась для начинающих моделистов, так как включает практические советы по приведению моделей до готового уровня копийности, и вместе с тем она будет рекомендована моделистам с высоким стажем работы в этом деле."

Информация о книге:

Год выпуска: 2009
Автор: М.Нерадков
Жанр: Моделизм
Издательство: «Цейхгауз»
Серия: Секреты технологий
ISBN: 978-5-9771-0105-9
Количество страниц: 97

 

Критика, жалобы и предложения - приветствуются :-)

Подробности и заказ тут>>

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
foxbot в 15.11.2009 - 20:25
Знаете, сегодня тоже преобрел сей труд в Киеве за 70 грн (около 300 руб.). Михаилу огромное спасибо и уважение за работу.

Офф. Кстати, тоже обожаю эпиграфы от Роберта Асприна. Больше всего запомнился этот:

"Когда дела чернее некуда, я не уставал повторять себе: " Ничего! Могло быть и хуже!"... И тут же становилось хуже."
фоккер в 18.11.2009 - 05:45
Тема: Re: Новинка - Книга Собираем модели самолётов
Приобрел и с удовольствием прочел эту книгу, как говорится, на одном дыхании. Очень много нового для себя узнал, особенно по окраске моделей.
Спасибо Вам Михаил.
С уважением
Сергей.
Карабас-Барабас в 22.11.2009 - 19:12
Тема: Re: Новинка - Книга Собираем модели самолётов
Сего дня приобрёл сей труд. Всегда любил книги, так, что пропустить не мог.Не ожидал такой толщины 96 страниц. Рекомендую, многие узнают новое, а нам, бывалым, как говориться - повторение мать учения.Михаил, с тебя автограф на титульный лист, на очередных посиделках.
Michael_XIII в 27.11.2009 - 01:07
Спасибо!

Разрешите одну песчинку в Ваш огород - не затронута тема сборки и доработки шасси (колес и стоек).

Принято к доработке, спасиб ;-)

Чего еще не хватает? Какие темы по авиации интересны?
uktus в 30.11.2009 - 21:37
Заказал, жду с нетерпением, опыта у меня пока мало, но надеюсь эта книга очень поможет его набраться :smile:
Moor в 02.12.2009 - 17:12
Заказал, но не удержался и скачал-таки :mrgreen:
Михаил, спасибо, уже пригодилось!
uktus в 19.12.2009 - 20:19
получил, прочитал, отличная книга, все разложено по полочкам
огромное спасибо!!! :grin: :grin: :grin:
Штурман в 19.12.2009 - 21:05
Получил. Прочитал. Прекрасная книга получилась. Почерпнул много полезного. Будет интересно всем. Ещё раз респект и поздравления автору!!!
Любитель в 08.02.2010 - 22:39
Тема: Re: Новинка - Книга Собираем модели самолётов
Купил наконец книгу. Бегло посмотрел и понял, как мало я еще знаю про моделизм. Будем читать, большое спасибо Михаил за книгу.
Володя в 10.02.2010 - 23:49
Автору спасибо за отличную книгу!! :smile:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме