Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Roden 1/48 Arado Ar-68 E

Отправил: Размещено: ( 2142 показов)

#Roden выпустит в масштабе 1/48 Arado Ar 68E с четырьмя вариантами окраски. Роден также планирует выпустить Арадо Ar 68F в масштабе 1/48.

 Варианты включают в себя: 
● Arado Ar 68E, (борт 9-1), Jagdgruppe J / 88, Легион Кондор, La Senia, Hispania, 1937 
● Arado Ar 68E, (борт 9-2), Jagdgruppe J / 88, Легион Кондор, Ла Сения, Испания, 1937 
● Arado Ar 68E, (борт 9-3), Jagdgruppe J / 88, Legion Condor, La Senia, Hispania, 1937 
● Arado Ar 68E, (борт 4), III / JG 141 Люфтваффе, Фюрстенвальде, Германия, 1939 г. 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
mmoustaf в 18.10.2019 - 20:05
#
sanchos в 18.10.2019 - 23:05
#
Мансур , УЖЕ?🧐😯
mmoustaf в 18.10.2019 - 23:10
Такие люди как в лейб-компании — нигде больше не видел.
Я простой пилот. Звоню, меня спрашивают:
Как Ваша фамилия?
Я говорю: - Мустафин.
Говорят: - Здравствуйте, товарищ Мустафин. Очень рад Вас видеть.
Взяли модели и привезли на рабочее место.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
sanchos в 19.10.2019 - 00:08
Такие люди как в лейб-компании — нигде больше не видел.
Я простой пилот. Звоню, меня спрашивают:
Как Ваша фамилия?
Я говорю: - Мустафин.
Говорят: - Здравствуйте, товарищ Мустафин. Очень рад Вас видеть.
Взяли модели и привезли на рабочее место.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
Ха ...... простой пилот 😊. Лейб - компания тоже мониторят сайты. И Мансура Мустафина уже много где знют. Не прогиб ,константация факта.
Во сколько обошлась моделька?
mmoustaf в 19.10.2019 - 20:29
1500 рублей