Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Roden 1/48 Arado Ar-68 E(#14283) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Arado
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14283.html
http://www.roden.eu/HTML/427.htm
http://www.roden.eu/HTML/framenews.htm
^
    
Даже не знаю, какой смысл переделывать/выпускать то, что уже есть - кому надо было - давно сделал Classic Airframes,
почему бы не делать либо действительно то, чего нет еще из темы в 48м, либо почти нереально приобрести ...
^
    


в игноре у 5 пользователей
ИгорьКио писал(а):
Даже не знаю, какой смысл переделывать/выпускать то, что уже есть - кому надо было - давно сделал Classic Airframes..

Думаю смысл есть. Классик не точно сделал поверхность крыла. Кокпит упрощен. С Хенкелем Не-51 справились считаю на пять баллов.
Посмотрим , как с данным косячком справиться Роден.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль не 1/32(((
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей1412 писал(а):
Жаль не 1/32(((

это было б намного целесообразнее и эксклюзивнее ...)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Красивая машина, возьму когда появится. Вот только интересно, везде пишут что в Испанию было направленно 2 экземпляра, а Роден декали на 3 даёт.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ИгорьКио
Цитата:
кому надо было - давно сделал Classic Airframes,

Цитата:
Классик не точно сделал поверхность крыла

Аминь! Даже черт с ним, с кокпитом - там реально очень маленький вырез кабины, черта с два что увидишь. там есть претензии к геометрии морды, как у E, так и (особенно!) у F - версии. а еще они умудрились не заметить здоровенные качалки РВ.
единственное, что печалит - это ожидаемо конский ценник при никаком качестве. Удивительно, но Не-51 в эдуардовской коробке "Дуал комбо" Легион Кондор мне достался дешевле, чем одиночная модель от производителя в том же магазине. ОК, эдуардоский "эмиль" крив, как Квазимодо, но бонусом идет декаль на 4 варианта и травление, которое можно использовать в других проектах. Это не считая травла и декалей на "хейнекель" отличного качества.
и да - для экспорта они отбирают качественные отливки, почти без изъянов, по сравнению с теми, что идут в Россию. Сравнивал и "хейнкель", и "гладиатора", который тоже брал в чешском репаке с простыней из "международных" декалей от Британии до СССР. И то, на левой части фюзеляжа отломился квост за кабиной из-за "холодной сварки".
Опять же, купил роденовский "хольт" в 35 - разочарование года. Это брак от начала до конца. Думал, крыша с продольной утяжиной во всю длину ровно посередке глубиной в миллиметр - это мне не повезло. Ан нет - у всех так.
Так что радоваться или горевать - будем посмотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Алексей1412
Избави Господи в 32-ом! С их-то качеством - лучше не надо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Лучше бы Arado Ar 66 сделали. Ни кто не делает и варианты есть, и окрасок куча. А это опять подмена узкоограниченой машины, которую можно, если нужно взять дешевле, от другого производителя. К стати 51 тоже нужно пилить и Вектор это показал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Yez писал(а):
Лучше бы Arado Ar 66 сделали.

Саш, а деку ведь слепили OWL...случаем не под модель ?

# # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Она у меня есть, под Не46. Но ей наверное лет 7...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Yez писал(а):
К стати 51 тоже нужно пилить и Вектор это показал.

Тут не согласен. Модель хорошая. Сергей мне писал что основной косяк это капот который он исправил, в остальном достаточно всё правильно
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что за тема нравится классик берите и пилите ну а Роден будет по любому проще собрать. Прототип предельно эксклюзивный но что не сказывается на его "кузнечню" красоту такой себе кузнечик.По прототипам надо смотреть.Качество литья ну что сказать есть такое но ручки наши не для скуки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Yez писал(а):
К стати 51 тоже нужно пилить и Вектор это показал.

А мне 51-й очень понравился, просто прелесть. То место, что я исправил, крайне не фотогенично, у меня нашлась единственная фотка, и если ее не иметь, то правильно ни в жизнь не сделать.
Если Арадо будет как 51-й, это будет просто супер.
^
    


в игноре у 4 пользователей
sanchos писал(а):
Красивая машина, возьму когда появится. Вот только интересно, везде пишут что в Испанию было направленно 2 экземпляра, а Роден декали на 3 даёт.


Потому что отправили три. И фото есть всех
^
    


в игноре у 8 пользователей
mmoustaf писал(а):
Потому что отправили три. И фото есть всех

Спасибо Мансур, будем знать 👍
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
mmoustaf писал(а):
#

Мансур , УЖЕ?🧐😯
^
    


в игноре у 4 пользователей
Такие люди как в лейб-компании — нигде больше не видел.
Я простой пилот. Звоню, меня спрашивают:
Как Ваша фамилия?
Я говорю: - Мустафин.
Говорят: - Здравствуйте, товарищ Мустафин. Очень рад Вас видеть.
Взяли модели и привезли на рабочее место.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
^
    


в игноре у 8 пользователей
mmoustaf писал(а):
Такие люди как в лейб-компании — нигде больше не видел.
Я простой пилот. Звоню, меня спрашивают:
Как Ваша фамилия?
Я говорю: - Мустафин.
Говорят: - Здравствуйте, товарищ Мустафин. Очень рад Вас видеть.
Взяли модели и привезли на рабочее место.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?

Ха ...... простой пилот 😊. Лейб - компания тоже мониторят сайты. И Мансура Мустафина уже много где знют. Не прогиб ,константация факта.
Во сколько обошлась моделька?
^
    


в игноре у 4 пользователей
1500 рублей
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy