Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/72 He-111 Motorhead Bomber

Отправил: Размещено: ( 2775 показов)

leftЧтобы отметить 40-летие альбома Official Motörhead «Bomber», Airfix выпустит 1:72 Heinkel He111 H-6 со специальной окраской «Bomber» и юбилейной коробкой!

Культовая обложка альбома разработана иллюстратором Адрианом Честерманом, который использовал набор Airfix как справочник для оригинального дизайна
##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Flight в 04.09.2019 - 15:32
Молодцы. В следующем году может и Железную девочку подтянут? Battle of Britain 80 лет как никак.
Так тут же никакого "спешл маркингса" нету - "Спит" в DE & DG - и все, под это определение полно моделей подойдет из имеющихся.
Казанец в 04.09.2019 - 15:40
"спешл маркингса"
Дык пилота в кабину соответствующего. А в наземном оборудовании - пирамиду с гитарами.
Flight в 04.09.2019 - 15:48
Дык пилота в кабину соответствующего. А в наземном оборудовании - пирамиду с гитарами.
Дык в 72-м там не много разглядишь, эта затея только в 16-м может получиться интересной! :)
CTS в 05.09.2019 - 07:38
Этот скин я делал в 2007 году для игры Ил-2:


#

http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=487&lang=en

А этот уже в 2011 для новой тогда БоБ:


# #

http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=29&page=25
Казанец в 05.09.2019 - 08:09
Шикарные скины. Наверное к счастью, таких качественных игр в наш игровой период ещё не было, а то целых 12 лет (с 1991 по 2002 год) мы все играли просто как сумасшедшие: с 1991 по 1995 только я и на работе на "двойке", а с 1995 уже все и дома на "четвёрке", жёстко поделив машинное время. Я в симуляторы и пошаговые стратегии, жена во всякие там шарики/тетрисы/арканоиды, а дети в 3Д-стрелялки/ходилки и RTSки. А потом... как от сети отрубило. Наигрались. И с тех пор никто из нас уже даже и не садился за игры.
SikokoVremia в 05.09.2019 - 13:26
Вот, откуда ноги этой идеи растут:


#


# #

Вообще, такая модель, а также, Эдди в Спитфайре, могли бы выстрелить
в виде качественных надувных моделей в очень крупном масштабе, чтобы
любитель мог действительно украсить себе интерьер. А в 72-м это вообще ниочем.
Казанец в 05.09.2019 - 14:13
Да, сержант Килмистер - наш человек, эпохи Фрога и Айрфикса.
motorhead в 09.09.2019 - 19:03
Хоть и не мой размер, но похоже не удержусь от покупки ;-)
CTS в 20.10.2019 - 09:33
Молодцы. В следующем году может и Железную девочку подтянут? Battle of Britain 80 лет как никак.
#


# # #


https://www.hannants.co.uk/product/RV5688
Казанец в 20.10.2019 - 12:53
может и Железную девочку подтянут?
Да, как в воду глядел.
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме