Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Еще свежие поступления в Мир Моделиста

Отправил: Размещено: ( 1773 показов)

Доброго времени суток! Пара-тройка новостей:

 
1) Revell1/144 А320, А340, А380, Boeing 747-400, Boeing 737-800, С-17А Globemaster, Concorde. 1/72 кроме всего прочего PB-4 "Privateer", Ar-240, FW-189A-1, Lancaster Mk. I/II, F-22A, F-18E, F-14D, Gannet, репаки Хасегавы Mirage F.1C, He-111H-6, еще кое что из старого Матчбокса. 1/48 "Родной" ревеловский Eurofighter, Rafalе, Mosquito и т.п. 

2) Eduard пополнил травление на 1/35(немцы и немного "наших") и кое что из пластика 1/48. 

3) ARK-models теперь и в нашем магазине. Авиация 1/48, бронетехника 1/35, корабли "нашевсе" - барк "Товарищ", фрегат "Орел", "Потемкин" и т.д. 

http://www.mirmodelista.ru/
тел. 500-6033

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Егор_Сергеич в 11.09.2009 - 23:36
Тема: Re: Еще свежие поступления в Мир Моделиста
Еврофайтер сегодня видел в Паровозе за 900 с чем-то. А у вас сколько?
Мир_Моделиста в 12.09.2009 - 15:31
Тема: Re: Еще свежие поступления в Мир Моделиста
А у вас сколько?

Ответил в личку.
Haku-1 в 13.09.2009 - 19:39
Тема: Re: Еще свежие поступления в Мир Моделиста
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: А почтой доставка по России будет?
Мир_Моделиста в 14.09.2009 - 11:55
Тема: Re: Еще свежие поступления в Мир Моделиста
А почтой доставка по России будет?

Естественно, что вместе с интернет магазином, так или иначе появится и доставка. :wink: Но время появления такого магазина, повторюсь, дело весьма отдаленного будущего.
Ruben в 14.09.2009 - 19:32
Тема: Re: Еще свежие поступления в Мир Моделиста
Доброго дня, я "не вижу" каталог товаров и мне кажется,еще много другого,подскажите - почему?Достуны следующие страницы: Главная,Новости,Форум и Галерея.
С уважением Рубен
foxbot в 14.09.2009 - 19:55
Мир_Моделиста
А FW-189A-1, Lancaster Mk. I/II и He-111H-6 у вас за сколько будут?
Казанец в 14.09.2009 - 20:09
Я звонил им в воскресенье. Сайт бета версия, т.е. еще не рабочий. Пересылка не только в ближайшем, но и вообще в обозримом будущем не планируется. Это понятно, у них новый магазин, в центре города, богатый ассортимент... А вот почему уже существующие магазины мух не ловят, вот это странно. Цены из серии "Это уже даже не смешно", а ассортимент вообще никакой, даже по моделям, а декалей и афтермаркета по сути вообще нет.
dkol4125 в 16.09.2009 - 17:36
Тема: Re: Еще свежие поступления в Мир Моделиста
Вроде бы самая главная страница - каталог, ну после адреса конечно, а её нет.
Хотя недели 2 назад как-то на неё выходил там были просто названия и цены без картинок
Конструктор в 16.09.2009 - 23:11
Хотя недели 2 назад как-то на неё выходил там были просто названия и цены без картинок
http://www.mirmodelista.ru/category/560/ но правда там уже мало что соответствует, ассотримент стал гораздо шире и цены поменялись...
Цены из серии "Это уже даже не смешно", а ассортимент вообще никакой, даже по моделям, а декалей и афтермаркета по сути вообще нет.
Ну не знаю что Вы спрашивали, а я авиацию и афтермаркет под нее теперь только там беру (за редкими исключениями). И по ценам, и по ассортименту. Единственное, нет "Эльфа"
Мир_Моделиста в 17.09.2009 - 16:45
"Эльф" в процессе. Думаю через пару недель получим.

На "каталог" внимание просим не обращать. Это призрак замороженного проекта интернет-магазина. Цены и наличие ничего общего с действительностью не имеют.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме