Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Raytheon-Hawker 800 в масштабе 1/72 от Sword.

Отправил: Размещено: ( 918 показов)

#В конце 2018 года чешская фирма SWORD выпустила кит Hawker 800 в масштабе 1/72

Это логичное продолжение линейки моделей административных самолетов Dominie 125 Airfix 1968 года и Hawker 125/600 Matchbox 1983 года. Несмотря на то, что чешский изготовитель отмалчивается, ожидается появление чисто гражданского варианта этой модели.

# #

Окраска модели на два варианта U125A Сил самообороны Японии. Маски, фототравление, фигурки и резиновые колеса в набор не входят.

##

Теоретически к модели можно применить дополнение к двигателям от Mini World для Falcon 10/100 от Amodel. Общим для этих типов является двигатель Honeywell TFE731 он же Garret731.

Каталожный номер набора SW 72119. Габариты коробки 30Х20Х4 см. вес 210 гр.

Изначально приемлемая цена набора в 1300-1700 рублей, к сожалению увеличивается.
Это связано с традиционной скупкой почти всего тиража набора Японскими и Европейскими оптовиками.

 # # #
#  

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wishmaster в 23.03.2019 - 17:14
Но для нашего брата есть выход
Ну и ладно, перетопчусь как-нибудь.
Может, гражданский выпустят :roll:
Wishmaster в 01.06.2019 - 23:15
Vig-gen, Sword как бы намекают :wink:
Vig-gen в 02.06.2019 - 01:14
... намекают, что гражданского варианта не будет.
Wishmaster в 02.06.2019 - 14:43
гражданского варианта не будет
А даунгрейд до пассажирской версии в рукопашную не рассматривается?

Можно ещё вот такое изобразить
Vig-gen в 15.06.2019 - 20:37
Тема: Raytheon-Hawker 800 в масштабе 1/72 от Sword.
Ну... рукопашка ... как же без нее! Но хотелось бы оконченную модель уже... а не запилы от забора и до обеда.
Wishmaster в 16.06.2019 - 22:57
Vig-gen
Кстати, а нет ли у Вас аккаунта на бритмоделлере? :roll:
А то хочется узнать у автора сборки габариты подкрыльевых контейнеров.
По фото что-то никак :???:

https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235047044-hawker-beechcraft-u-12 5a-jasdf-air-rescue/&do=findComment&comment=3227393

Добавлено спустя 23 часа 37 минут 57 секунд:

Тут вот готовый продают.
Тоже ничего так получается
http://yahoo.aleado.com/lot?auctionID=u250505384#enlargeimg
Wishmaster в 23.10.2019 - 21:53
Ещё одна :arrow:
Vig-gen в 05.11.2019 - 22:29
Тема: Raytheon-Hawker 800 в масштабе 1/72 от Sword.
Для сведения страждущих.
Следующая , третья по счету модель, будет Hawker 800 C-29 ВВС США.
После нее, четвертая модель - чистый гражданин, просто Hawker 800. Моя душа трепещет!

(в связи с чем выставляю своего японского вояку :)) :razz: :grin: :shock:
Wishmaster в 06.11.2019 - 00:30
чистый гражданин, просто Hawker 800
# #
#AERspotting
Vig-gen в 06.11.2019 - 00:57
Мяста то каки! Родные.

Да! но мне по душе Полетовский, сине-белый VP-BMH или M-RACE Шумахера.


# #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме